RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Публикации
  3. Вся правда о работе за рубежом

Публикации "Вся правда о работе за рубежом"

Страница 7 из 8

«Публикации» — в этом разделе, вы сможете найти, всегда свежую и актуальную информацию о рынке труда в Украине. Узнать последние новости, касающиеся трудоустройства. Найти полезные публикации о работе, советы от специалистов сферы трудоустройства и прочитать свежие новости от наших партнеров.

  • Худшие страны для трудоустройства

    24 сентября 2008 633

    В четвертом квартале компании в 29 странах будут наращивать штат сотрудников, в то время как в трех государствах фирмы планируют сокращать число рабочих мест.

  • В каких странах мира сложнее всего трудоустроиться

    19 сентября 2008 535

    Аналитики агентства Manpower подготовили прогноз найма сотрудников в 33 странах мира, объединенных по регионам. Труднее всего найти работу будет в США, Испании и Сингапуре.

  • В каких странах мира сложнее всего трудоустроиться

    16 сентября 2008 891

    Аналитики агентства Manpower подготовили прогноз найма сотрудников в 33 странах мира, объединенных по регионам. Труднее всего найти работу будет в США, Испании и Сингапуре.

  • Соединенные Штаты оказались самой привлекательной для мигрантов страной

    16 сентября 2008 637

    Согласно докладу, опубликованному Организацией экономического сотрудничества и развития (ОЭСР), в 2007 году США оказались самой привлекательной для мигрантов страной.

  • Популярные мифы о поисках постоянной работы в США

    27 июня 2008 733

    Аспиранты почти за бесплатно делают “черную” преподавательскую работу, а на бедных постдоках почти исключительно держится вся североамериканская наука.

  • Ирландия. Страна для учебы и работы

    3 апреля 2008 2186

    Все больше людей не просто путешествует по миру, а стараются совместить: учебу и работу в другой стране, отдых и учебу, отдых и обучение иностранному языку и т.д. Такие процессы совмещения позволяют экономить время, увидеть страну, узнать людей, живущих в ней, понять культуру и искусство страны, и, кроме того, заработать.

  • Au-pair: работа и учеба за границей

    18 марта 2008 1316

    Au-pair – это молодежная программа, которая работает в Европе уже много лет. Движение аu-pair зародилось еще до Второй мировой войны, когда немецкоязычные семьи, жившие в Швейцарии, посылали своих дочерей в знакомые французские семьи, чтобы они выучились французскому языку и правилам этикета. В 1982 года программа аu-pair получила официальный статус на уровне специального соглашения Совета Европы. В 1986 году к ней присоединились США.

  • Работа и зарплата в Польше Рынок труда в Польше

    5 ноября 2007 6405

    Ситуация с трудоустройством в Польше весьма своеобразна. С одной стороны, страна в данный момент является членом Евросоюза, поэтому много поляков выехало для работы за рубеж – чаще всего, в Восточную Германию. Часто можно даже услышать сетования восточных поляков на то, что Германия от них далеко и им не так просто туда уехать – мол, западные поляки живут намного лучше! С другой стороны, в самой стране существует безработица – не все жители могут найти работу по специальности, особенно это касается высококвалифицированных работников (экономистов, программистов и т.д.).

  • Мигрантам вживят микрочипы:

    29 октября 2007 4253

    миграционная служба намерена контролировать передвижение мигрантов с помощью электронных паспортов

  • Трудовая миграция

    31 августа 2007 10740

    Заробитчане уже готовы возвращаться домой, но Украина еще не готова их принять


← CtrlCtrl →
7 из 8

Ищете работу?

Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх