UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Вся правда про роботу за кордоном

Публікації "Вся правда про роботу за кордоном"

Сторінка 7 з 8

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Худшие страны для трудоустройства

    24 вересня 2008 628

    В четвертом квартале компании в 29 странах будут наращивать штат сотрудников, в то время как в трех государствах фирмы планируют сокращать число рабочих мест.

  • В каких странах мира сложнее всего трудоустроиться

    19 вересня 2008 535

    Аналитики агентства Manpower подготовили прогноз найма сотрудников в 33 странах мира, объединенных по регионам. Труднее всего найти работу будет в США, Испании и Сингапуре.

  • В каких странах мира сложнее всего трудоустроиться

    16 вересня 2008 883

    Аналитики агентства Manpower подготовили прогноз найма сотрудников в 33 странах мира, объединенных по регионам. Труднее всего найти работу будет в США, Испании и Сингапуре.

  • Соединенные Штаты оказались самой привлекательной для мигрантов страной

    16 вересня 2008 633

    Согласно докладу, опубликованному Организацией экономического сотрудничества и развития (ОЭСР), в 2007 году США оказались самой привлекательной для мигрантов страной.

  • Популярные мифы о поисках постоянной работы в США

    27 червня 2008 727

    Аспиранты почти за бесплатно делают “черную” преподавательскую работу, а на бедных постдоках почти исключительно держится вся североамериканская наука.

  • Ирландия. Страна для учебы и работы

    3 квітня 2008 2179

    Все больше людей не просто путешествует по миру, а стараются совместить: учебу и работу в другой стране, отдых и учебу, отдых и обучение иностранному языку и т.д. Такие процессы совмещения позволяют экономить время, увидеть страну, узнать людей, живущих в ней, понять культуру и искусство страны, и, кроме того, заработать.

  • Au-pair: работа и учеба за границей

    18 березня 2008 1311

    Au-pair – это молодежная программа, которая работает в Европе уже много лет. Движение аu-pair зародилось еще до Второй мировой войны, когда немецкоязычные семьи, жившие в Швейцарии, посылали своих дочерей в знакомые французские семьи, чтобы они выучились французскому языку и правилам этикета. В 1982 года программа аu-pair получила официальный статус на уровне специального соглашения Совета Европы. В 1986 году к ней присоединились США.

  • Работа и зарплата в Польше Рынок труда в Польше

    5 листопада 2007 6400

    Ситуация с трудоустройством в Польше весьма своеобразна. С одной стороны, страна в данный момент является членом Евросоюза, поэтому много поляков выехало для работы за рубеж – чаще всего, в Восточную Германию. Часто можно даже услышать сетования восточных поляков на то, что Германия от них далеко и им не так просто туда уехать – мол, западные поляки живут намного лучше! С другой стороны, в самой стране существует безработица – не все жители могут найти работу по специальности, особенно это касается высококвалифицированных работников (экономистов, программистов и т.д.).

  • Мигрантам вживят микрочипы:

    29 жовтня 2007 4251

    миграционная служба намерена контролировать передвижение мигрантов с помощью электронных паспортов

  • Трудовая миграция

    31 серпня 2007 10735

    Заробитчане уже готовы возвращаться домой, но Украина еще не готова их принять


← CtrlCtrl →
7 з 8

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору