RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Публикации
  3. Блог Jobs.ua

Публикации "Блог Jobs.ua"

Страница 15 из 16

«Публикации» — в этом разделе, вы сможете найти, всегда свежую и актуальную информацию о рынке труда в Украине. Узнать последние новости, касающиеся трудоустройства. Найти полезные публикации о работе, советы от специалистов сферы трудоустройства и прочитать свежие новости от наших партнеров.

  • Помоги ближнему - рискни здоровьем

    25 ноября 2013 789

    Но, как известно, мир не стоит на месте, преподнося людям, наряду со своими достижениями, массу новых «напрягов» и опасностей. Зачастую, новые риски нового мира, скрываются в довольно безобидных занятиях, не имеющих ничего общего, с принятым у человека пониманием «опасной работы»

  • Новая работа для «настоящих украинцев»?

    21 ноября 2013 603

    Не знаю, кто и насколько этого ждал, но, кажется, свершилось. 1 октября 2013 года, начался последний призыв на срочную службу в войска Украины

  • «Любишь кататься люби и саночки возить»?

    15 ноября 2013 859

    Современная интерпретация этой пословицы, на рынке украинского трудоустройства все чаще звучит как: «хочешь работать – будь готов платить».
    Истошные крики политиков о борьбе с отечественной коррупцией, пока что привели украинский рынок труда к понятию «сладкой кормушки» для не чистых на руку людей, имеющих возможность распоряжаться дальнейшей судьбой украинских соискателей

  • Рынок труда Украины: не «понтами» едиными…

    11 ноября 2013 638

    Появление пресловутых «рыночных отношений», обусловило возникновение на отечественном рынке труда, профессий- пародий на популярные должности развитого капиталистического рынка

  • Гермес и Фемида - изгои рынка труда Украины

    4 ноября 2013 661

    Трудно сказать однозначно, чем руководствуется сегодняшняя молодежь, выбирая себе профессию. Однако впечатление создается такое, что основополагающими факторами при выборе ВУЗа у молодых людей остаются стереотипы понимания окружающей действительности их родителей

  • Матрица: уволиться, развестись или умереть. Выбирай сам.

    24 октября 2013 844

    Обогнавшие по популярности времяпровождения в интернете даже порносайты, социальные сети сегодня стали неотъемлемой частью культуры многих стран. Аудитория, которая проводит время в соцсетях, представлена разными возрастами и слоями общества. Люди используют эти ресурсы для общения и высказывания своего мнения относительно самих разнообразных тем. Для некоторых из них, это может иметь крайне негативные последствия.

  • Сексизм «наносит ответный удар»

    21 октября 2013 766

    «Мне с ним детей не крестить» - известное высказывание, подчеркивающее градацию близости общения между людьми, как оказалось, в реальности выглядит несколько иначе…

  • VI всеукраинская конференция рекрутинга

    21 октября 2013 976

    Здравствуйте дамы и господа! Сегодня я хотел бы рассказать вам об одном из лучших мероприятиях, на котором мне довелось побывать – VI всеукраинской конференции рекрутинга.

  • Каждый выбирает по себе…

    9 октября 2013 707

    Мнение народа раскололось.


← CtrlCtrl →
15 из 16

Ищете работу?

Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх