RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Публикации

Публикации о работе в Украине

Страница 1317 из 1405

«Публикации» — в этом разделе, вы сможете найти, всегда свежую и актуальную информацию о рынке труда в Украине. Узнать последние новости, касающиеся трудоустройства. Найти полезные публикации о работе, советы от специалистов сферы трудоустройства и прочитать свежие новости от наших партнеров.

  • Через восемь лет минимальная зарплата будет 800 евро

    13 июля 2007 15688

    800 евро - такой уровень минимальной зарплаты обещает министр труда и социальной политики Михаил Папиев.

  • КАК ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ ВЛИЯЕТ НА ВАШ КАРЬЕРНЫЙ РОСТ?

    13 июля 2007 15749

    Кто из нас, устраиваясь на работу, надеется не только на высокую зарплату, но и на уважительное отношение, взаимопонимание? Кто задумывается о карьерном росте?

    Берясь за работу, представляйте перед собой конечную цель: какое место Вы хотите занять в организации. Что больше устроит: серая мышь или лидер? Помните, что успешный лидер сочетает в себе скромность и решительность.

  • Правила игры в мужском коллективе

    12 июля 2007 16564

    Оказаться в мужском коллективе - голубая мечта многих дам. По этому поводу слабая половина человечества сотворила радужные и порой весьма противоречивые иллюзии. Мы предлагаем развеять их ради вашего же блага.

  • Главное в жизни – все успеть

    13 июля 2007 275

    Лиля долго не могла поступить в институт, а я почти сразу стала учиться в другом городе, изредка заезжая в родные места

  • Прогресс в помощь

    13 июля 2007 249

    Прошли времена планового хозяйства, когда компьютеризация предприятий вменялась им в обязанность. Сегодня...

  • Перспективы развития IT

    12 июля 2007 245

    Этот год на ИТ-рынке ознаменовался рядом интересных и показательных событий. Появилась...

  • Популярные IT-профессии в Украине

    12 июля 2007 312

    Мы представляем вашему вниманию Топ-5 наиболее популярных IT-специальностей на 2007 год

  • Утренний тайм-менеджмент

    13 июля 2007 284

    Как распланировать утро, чтобы все успеть?

  • С утра настройтесь на позитив

    12 июля 2007 333

    Итак, чтобы избежать плохого утреннего настроения, надо приобрести первую полезную привычку – хорошо...

  • Переутомление: кто виноват?

    13 июля 2007 256

    Большинство людей после рабочего дня мечтают только об одном – добраться до дома, упасть на кровать и уснуть


1317 из 1405

Ищете работу?

Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх