RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Публикации

Публикации "Обучение, развитие, повышение квалификации"

Страница 39 из 40

«Публикации» — в этом разделе, вы сможете найти, всегда свежую и актуальную информацию о рынке труда в Украине. Узнать последние новости, касающиеся трудоустройства. Найти полезные публикации о работе, советы от специалистов сферы трудоустройства и прочитать свежие новости от наших партнеров.

  • Тренинг на природе: отдых или работа?

    20 июня 2007 17316

    Прыжок с 25-метровой высоты, преодоление полосы препятствий, проникновение сквозь веревочную паутину – все это элементы активного тренинга по командообразованию. Что, помимо выброса адреналина и эмоционального подъема, дает выполнение подобных упражнений? И вообще, зачем вывозить сотрудников в лес, если обучение навыкам командной работы можно без особых хлопот организовать в спортзале или даже в аудитории? О различных аспектах темы интерактивного обучения персонала на открытых площадках рассказывает директор по продажам компании Team Systems, психолог Дмитрий Александрович ГОРЕЛОВ.

  • ОН МЕНЯ СЧИТАЕТ

    20 июня 2007 17013

    Слово "грейдинг" сегодня у всех на слуху. Нужен ли грейдинг для вашего бизнеса? Можно ли сэкономить на введении грейдов? Какие подводные камни тут существуют?

  • РЕЙТИНГ ВУЗОВ Киева

    15 мая 2007 20467

    Первое образование...

    Второе образование...

  • РЕЙТИНГ ВУЗОВ ЛУГАНСКА

    27 апреля 2007 20536

    Кадровая компания НАВИГАТОР решила выяснить: где учились руководители и топ-менеджеры предприятий Луганска, какие учебные заведения заканчивали?

  • На учебу – в …центр занятости

    20 апреля 2007 42772

    Специалисты по вопросам трудоустройства утверждают: найти работу сейчас можно, главное – иметь специальность, на которую есть спрос! Но что делать, если ваш диплом нынче «не моден», или вы вообще не приобрели никакой профессии? Есть несколько вариантов.

  • ТРЕНИНГ 2007

    18 апреля 2007 21096

    Фестиваль. Июнь, Киев

  • Третья "Школа коучей"

    5 июля 2006 22601

    До 88% линейных менеджеров Англии используют в своей работе коучинг. В России это число уже достигает 40%. И хотя в Украине этот показатель пока не значителен, коучинг неизбежно войдет в мир бизнеса как эффективный инструмент управления и развития.

  • ЦВЕТ-ОЧНАЯ НАУКА

    6 марта 2006 30370

    Можно считать, что украинская флористика берет свое начало с занесения в Государственный классификатор профессий специальности «Флорист» в апреле 2000 года. Обучиться искусству составления букетов может любой: профильных учебных заведений и курсов предостаточно. Но даже знания в этом искусстве играют далеко не первую скрипку.

  • Высшее гуманное

    6 марта 2006 29305

    «Человек — человеку…»

    «… волк», — продолжил бы фразу Плавт Тит Макций. «…ближе, чем ангел», — возразил бы ему Готхольд Эфраим Лессинг. О гуманизме и человеколюбии как о противовесе злу и насилию заговорили очень давно, и не только классики.

  • Как выиграть в лотерее Green card

    11 июня 2007 391

    Цвет green card, скорее всего, символизирует соответствующий глазок светофора – путь открыт. На деле этот документ розового цвета. Каждые год самое богатое государство мира разыгрывает...


← CtrlCtrl →
39 из 40

Ищете работу?

Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх