RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Публикации

Публикации о работе в Украине

Страница 1370 из 1400

«Публикации» — в этом разделе, вы сможете найти, всегда свежую и актуальную информацию о рынке труда в Украине. Узнать последние новости, касающиеся трудоустройства. Найти полезные публикации о работе, советы от специалистов сферы трудоустройства и прочитать свежие новости от наших партнеров.

  • Чем мотивировать персонал?

    23 августа 2006 22095

    Чем мотивировать персонал? Вот какой вопрос является наиболее популярным среди руководителей. И на него трудно найти ответ. Некоторые руководители приходят к выводу, что мотивацию создают только деньги. Но самое обидное, что даже когда вы повышаете сотрудникам заработную плату, вы по - прежнему продолжаете видеть их кислые лица. И ваши сотрудники, по-прежнему не хотят брать на себя ни какой ответственности и при первой же возможности решение всех вопросов сваливают на руководителя, не проявляют инициативу и складывается неоспоримое впечатление, что руководителю больше всех надо.

  • Если вас купили

    6 сентября 2006 257

    У компании сменился собственник. Деловые издания пестрят сообщениями такого рода. Как продолжать работу и строить карьеру в таких экстремальных условиях?

  • «Тихий час» рынка труда

    1 сентября 2006 313

    Большинство деловых женщин (от просто служащих до начальниц) мечтают отдать свое чадо в надежные руки квалифицированного работника детского сада, чтобы полностью посвятить себя любимому делу.

  • Создание ситуации успеха

    29 августа 2006 273

    Успех следует измерять не столько положением, которого человек достиг в жизни, сколько теми препятствиями, которые он преодолел, добиваясь успеха. (Букер Тальяферро Вашингтон, политический деятель США)

  • ТОП 10 вопросов для лидера

    6 сентября 2006 432

    А как вы ответите на эти вопросы?

  • Кодекс викингов

    6 сентября 2006 537

    Приходилось ли вам пробираться сквозь дебри двумерных матриц и сложных моделей в попытке найти простые советы об эффективном управлении?

  • Использование сайтов по поиску работы

    17 августа 2006 833

    На сайтах по трудоустройству часто представлено множество различных сервисов для соискателей и работодателей.

  • Вас пригласили на фуршет

    29 августа 2006 288

    Домашний завтрак или ужин «а ля фуршет» на быструю руку существенно отличается от офисных торжеств, устраиваемых в честь каких-либо событий или дат.

  • О презентах и подарках

    29 августа 2006 265

    Получать подарки всегда приятно. Обычно получение их связано с днем рождения, большим праздником или повышением по службе.

  • Знаете ли вы, чего действительно хотите?

    1 сентября 2006 266

    Ответ на этот вопрос может быть сложнее, чем вы думаете, потому что часто он похоронен под многочисленными слоями «нужно» и «надо».


1370 из 1400

Ищете работу?

Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх