RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Публикации

Публикации о работе в Украине

Страница 1240 из 1393

«Публикации» — в этом разделе, вы сможете найти, всегда свежую и актуальную информацию о рынке труда в Украине. Узнать последние новости, касающиеся трудоустройства. Найти полезные публикации о работе, советы от специалистов сферы трудоустройства и прочитать свежие новости от наших партнеров.

  • Дела семейные

    22 октября 2007 4601

    Для тех семей, в которых супруги и дома, и на работе вместе, крайне актуальны два вопроса: «Кто в доме хозяин?» и «Кто на работе главнее?». Можно ли разделить личные и деловые отношения в рамках семейного бизнеса?

  • Карьера в корпоративных джунглях

    22 октября 2007 4520

    Количество украинцев, не желающих строить свою карьеру в представительствах ведущих западных корпораций, существенно растет. Несмотря на то, что работа в них остается более привлекательной для большинства соискателей.

  • Борьба с курением в офисе: забота о здоровье персонала или об эффективности труда?

    22 октября 2007 4689

    Так, четыре сотрудника медицинской компании Weyco Inc. были уволены только за то, что отказались пройти тест на употребление табачных изделий. Точно также расправляется со своими сотрудниками Scotts Miracle-Gro Co., начавшая целую кампанию по штрафованию и даже увольнению курильщиков, пишет The Career Journal.

  • Как задержаться на новой работе?

    22 октября 2007 4801

    В каждой крупной компании существует своя внутренняя политика менеджмента, и в этой статье мы рассмотрим типичные ошибки, которые вместо ожидаемого роста карьеры могут привести к провалу или даже увольнению.

  • Кто такой менеджер по персоналу?

    22 октября 2007 6173

    А вы знаете, почему в настоящее время профессия менеджера по персоналу становится всё более популярной? Большинство руководителей различных крупных предприятий и клиентов со стороны обращают внимание на то, как ведется работа с персоналом, если они принимают непосредственное участие в процессе работы с данным предприятием. Наличие данного менеджера говорит о том, что руководитель заботится о своем коллективе.

  • В Азербайджане официально 51 тыс. безработных

    22 октября 2007 4504

    По состоянию на 1 октября в Азербайджане в качестве безработных было официально зарегистрировано 51 тыс. 352 человек.

  • Коллектив: пособие по выживанию.

    23 октября 2007 190

    Хотя на работе стоит, прежде всего, работать, общение между членами коллектива, так или иначе, происходит – во время обедов и перекуров или просто разговоров. Не стоит забывать одну простую истину...

  • Работа над эмоциями.

    23 октября 2007 181

    Неплохо после рабочего дня для улучшения настроения пройтись домой пешком, погулять в парке. Если же все принятые меры не помогли, и вы не можете избавиться от неприятных мыслей, то...

  • Сделаем праздник сами.

    23 октября 2007 297

    Обычно перед праздниками возникает вопрос: устраивать все самостоятельно или лучше пригласить организатора со стороны?

  • Cамый запоминающийся корпоративный праздник. (блиц-опрос)

    23 октября 2007 242

    Самым запоминающимся корпоративным праздником было...


1240 из 1393

Ищете работу?

Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх