RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Публикации

Публикации о работе в Украине

Страница 1265 из 1393

«Публикации» — в этом разделе, вы сможете найти, всегда свежую и актуальную информацию о рынке труда в Украине. Узнать последние новости, касающиеся трудоустройства. Найти полезные публикации о работе, советы от специалистов сферы трудоустройства и прочитать свежие новости от наших партнеров.

  • Тяжело в собеседовании - легко в работе

    21 сентября 2007 8482

    Важность собеседования очевидна: от его исхода зависит, получим ли мы работу. Тем более обидно, если из-за какой-то мелочи теряется возможность устроиться на хорошее место. Какие же ошибки чаще совершаются на собеседованиях?

  • Как добиться успеха?

    20 сентября 2007 8562

    Вы молодой специалист? Или очень скоро им будете? Думаете ли Вы уже сейчас, стоя в начале своего карьерного пути, о том, как сделать успех своим попутчиком? Этот любимый всеми без исключения и мужчинами и женщинами субъект отличается своевольным нравом и тяжелым характером. Подружиться с ним непросто, но возможно и очень полезно.

  • Как правильно заполнять анкету при трудоустройстве?

    20 сентября 2007 11512

    На самом деле, их масса. Кто-то не проходит элементарный фейс-контроль (например, стиль одежды и манеры поведения не соответствуют требованиям, предъявляемым работодателем), кто-то не подходит организации в связи с недостаточным опытом работы или по иным схожим причинам, но многие не получают заветную работу из-за того, что неправильно заполняют анкету.

  • Операция "Мотивация"

    20 сентября 2007 8518

    Если шибко повезет, можно устроиться на престижную – у-у-у-у-у, престижную – работу. Менеджером продаж.

  • Отчет о проведении выставки "HR-Бюджет"

    20 сентября 2007 8621

    11 сентября в здании выставочного комплекса Торгово-Промышленной Палаты Украины прошло 2 HR Выставки: «HR БЮДЖЕТ 2008» и «Развитие и обучение 2007». Менеджеры по персоналу со всей Украины смогли на первой Выставке подготовить проект своего HR бюджета на 2008 года, а на второй Выставке каждый смог найти своего обучающего партнера и тренера. Те, кто не посетил Выставку по важным причинам в этот раз задают организаторам Выставок вопросы по этим событиям. Вот самые популярные вопросы из этого списка:

  • Самые востребованные профессии в США и Европе

    21 сентября 2007 308

    По данным Федерального бюро статистики США, которое провело анализ на основе...

  • Как сберечь зрение?

    21 сентября 2007 212

    Работа с компьютерами – вещь довольно специфическая. С одной стороны они помогают нам, снижая нагрузку. С другой же, могут...

  • Как не уставать на рабочем месте? (блиц-опрос)

    21 сентября 2007 211

    Для того чтобы меньше уставать, рекомендуется сделать...


1265 из 1393

Ищете работу?

Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх