RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Публикации

Публикации о работе в Украине

Страница 1263 из 1393

«Публикации» — в этом разделе, вы сможете найти, всегда свежую и актуальную информацию о рынке труда в Украине. Узнать последние новости, касающиеся трудоустройства. Найти полезные публикации о работе, советы от специалистов сферы трудоустройства и прочитать свежие новости от наших партнеров.

  • Как разводят фрилансеров?

    24 сентября 2007 8534

    Интернет внес кардинальные изменения в рынок труда, все больше тружеников клавиатуры и мышки проводят свой рабочий день в родных пенатах.

  • Почему не работают известные теории мотивации персонала?

    24 сентября 2007 8457

    Про мотивирование сказано много, тем не менее острота проблемы не ослабевает. Только упорно ничего не желающий знать руководитель не знаком с пирамидой Маслоу – краеугольным камнем массы мотивационных теорий – или с теорией Херцберга, согласно которой наличие, например, отдельного кабинета никак не стимулирует пользователя этих благ к эффективному труду, ибо относится к так называемым гигиеническим факторам. В то же время лишение данных благ резко снизит и без того не особо активное рвение топ-менеджера совершать трудовые подвиги.

  • Стоит ли заводить друзей на работе?

    24 сентября 2007 8397

    Друзья – это люди, без которых порой сложно представить себе свою жизнь. Байрон называл отношения с ними любовью без крыльев. Именно друг придет на помощь в трудную минуту, разделит радость и тревогу. Но отношение к дружбе меняется, когда фоном для нее выступают рабочие отношения.

  • Лучше всего работать ночью и в полной тишине

    24 сентября 2007 8427

    Учёные австралийского университета Аделаиды доказали, что время суток оказывает довольно сильное влияние на способность человеческого мозга к восприятию информации и обучению. По их мнению, именно ближе к ночи мозг начинает работать наиболее интенсивно и продуктивно.

  • Как выглядит идеальный препод?

    24 сентября 2007 8447

    Часто мы жалуемся на наших преподавателей: оценки снижают незаслуженно, лекции читают скучно и сухо, объясняют непонятно и т.д. Интересно, а существует ли идеальный педагог?

  • Совет. Стоит ли обучать персонал

    24 сентября 2007 8251

    Любая компания подобна паруснику в море - то же движение к цели, то же ожидание попутного ветра, тот же штиль временами, та же дисциплина и порядок на корабле. Но, как и любой парусник, время от времени, нуждается в покраске и починке, так же и любая компания нуждается в обновлении и преобразовании.

  • Коммандировка - что положим в чемодан?

    23 сентября 2007 268

    У бывалых командировочных есть свой «джентльменский набор», который...

  • Командировка - выбираем гостиницу

    24 сентября 2007 153

    В настоящее время многие предприятия и компании поручают работу по организации выбора гостиницы...

  • Как достичь поставленной цели? (блиц-опрос)

    23 сентября 2007 206

    Как бы парадоксально это ни звучало, но чаще всего добиться цели мешает…

  • Как первое место работы может повлиять на дальнейшую карьеру? (блиц-опрос)

    24 сентября 2007 319

    В восьмидесяти случаях из ста выбор первого места работы...


1263 из 1393

Ищете работу?

Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх