RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Публикации
  3. Прием на работу

Публикации "Прием на работу"

Страница 11 из 13

«Публикации» — в этом разделе, вы сможете найти, всегда свежую и актуальную информацию о рынке труда в Украине. Узнать последние новости, касающиеся трудоустройства. Найти полезные публикации о работе, советы от специалистов сферы трудоустройства и прочитать свежие новости от наших партнеров.

  • Почему причины смены места работы всегда являются для рекрутеров актуальными?

    11 сентября 2008 537

    По мнению многих специалистов в области рекрутинга, причины увольнения соискателя с предыдущего места всегда останутся актуальными при приеме его на работу. По словам экспертов, данный вопрос - это вечный вопрос мотивации.

  • Когда нет опыта работы

    9 сентября 2008 626

    Когда нет опыта работы, что писать в резюме? Как заполнить строчку «Навыки», если навыков нет? «Я хороший, умный и хочу работать» — этим работодателя не проймешь. А чем проймешь? Какими подробностями растопить сердце рекрутера, когда ты впервые ищешь работу?

  • Начальник - демон? Неужели придется терпеть?

    12 августа 2008 682

    Когда мы устраиваемся на работу, то питаем самые радужные надежды на начальство. Мы надеемся найти взаимопонимание с руководством и построить надежные отношения. Но такие случаи, без усилий с твоей стороны – единицы. Рассчитывать на то, что все произойдет само собой, не стоит.

  • Как с помощью хохмы получить заветную работу? Есть варианты

    7 августа 2008 765

    Считается, что творческий подход к разрешению жизненных ситуаций часто бывает вознагражден - правила для того и существуют, чтобы их нарушать.

  • Ваш будущий начальник чихает? Откажитесь от этой работы!

    25 июля 2008 624

    Каждому из нас время от времени приходится искать себе новую работу. Делаем мы это по разным причинам, часто и по вполне корыстным. Тем не менее, совесть нас не тревожит (хотя бы по этому поводу) и мы получаем некоторую выгоду, связанную со сменой места работы, повышением зарплаты, дополнительные бонусы в виде расширенных соцпакетов или более «вменяемого» руководства.

  • Советы тем, кто устраивается на работу первый раз

    22 июля 2008 746

    Сценариев устройства на первую работу может быть два: очень удачный, но маловероятный, или обычный, то есть сопряженный со всеми трудностями и препятствиями - с рассылкой резюме по множеству адресов с незначительным числом ответов, отнюдь не проходные, как казалось бы, интервью, и ожидание ответа с предложением, которое может и не поступить вовсе.

  • Хорошо ли в банке?

    21 мая 2008 825

    Сегодня молодые люди при планировании своей карьеры все чаще выбирают профессию банковского служащего. «И неудивительно – банковская сфера является на сегодня одной из наиболее активно развивающихся отраслей, работать в которой считается престижным.

  • Почему вам отказали в приеме на работу

    6 мая 2008 1094

    Чем выше карьерные притязания, тем больше причин, по которым потенциальный работодатель может отказать в работе

  • Играет ли внешность решающую роль при приеме на работу?

    17 апреля 2008 6609

    "Не раз сталкивалась с проблемой. Сначала отбирают мое резюме, приглашают на собеседование, а когда приезжаю, то понимаю, что рекрутер не только расспрашивает о моей профдеятельности, но и сканирует мою внешность. Я высокая, стройная блондинка, всегда хорошо выгляжу, да еще и далеко не глупая, но ко всему прочему я не русская.

  • Не менее 30% соискателей врут в резюме или на собеседовании

    28 февраля 2008 1097

    Не менее 30% кандидатов, нанимаясь на новую работу, врут в резюме или на собеседовании, таковы данные исследования, проведенного международной рекрутинговой компанией Kelly Services.


← CtrlCtrl →
11 из 13

Ищете работу?

Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх