RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Публикации
  3. Прием на работу

Публикации "Прием на работу"

Страница 8 из 13

«Публикации» — в этом разделе, вы сможете найти, всегда свежую и актуальную информацию о рынке труда в Украине. Узнать последние новости, касающиеся трудоустройства. Найти полезные публикации о работе, советы от специалистов сферы трудоустройства и прочитать свежие новости от наших партнеров.

  • Забудьте о гарантированной занятости

    9 июня 2009 646

    В недавнем прошлом, поступая на работу, помимо трудового соглашения работник заключал незримый психологический контракт с работодателем, суть которого состояла в том, что ему гарантировалась долгосрочная занятость при условии нормальной работы и соблюдения правил.

  • Как следует одеваться на собеседование

    29 мая 2009 630

    Несколько лет назад, оказавшись на собеседовании лицом к лицу с менеджером по персоналу крупной рекламной компании, студентка выпускного курса МГИМО Елена Першуткина почувствовала себя неловко.

  • Как облегчить себе смену работы

    27 апреля 2009 805

    Мы посвятили уже не одну публикацию тому, как правильно искать работу, но, тем не менее, решили еще раз вернуться к этой теме. На этот раз мы рассмотрим ее под другим углом. Итак, не секрет, что всегда лучше искать работу, когда вы еще работаете и работаете успешно, но в жизни бывает всякое.

  • “Почему вы решили сменить работу?” - что ответить будущему начальнику

    24 апреля 2009 3676

    Как достойно ответить на этот непростой вопрос

  • За кем сегодня гоняются работодатели

    21 апреля 2009 617

    Финансовый кризис очистит рынок труда от "специалистов", просиживавших время на работе. Сегодня в цене сотрудники, способные приносить в компанию деньги и объективно разбираться в сложившейся ситуации.

  • Лучшие работодатели для лучших сотрудников

    6 апреля 2009 635

    Американский журнал Fortune опубликовал очередной рейтинг 100 лучших работодателей. Несмотря на кризис, все еще остаются компании, которые балуют своих сотрудников, не только не сокращают персонал, но и открывают новые вакансии. У лучших работодателей не самые высокие зарплаты. Так что в них такого привлекательного?

  • ТОП-10 самых смешных глупостей при найме на работу

    27 февраля 2009 760

    Американская компания Harris Interactive провела опрос трех тысячи кадровиков, и попросила их вспомнить самые глупые поступки соискателей на собеседовании. А потом из тысяч ответов был отобран топ-10 «ляпов». Начиная от просьб начальства покинуть кабинет, и заканчивая паническим причесыванием головы, в результате которого образовалась лысина.

  • Каковы причуды работодателей?

    17 февраля 2009 805

    Зачастую кадровики украинских компаний не особо распространяются о своих оригинальных подходах и нестандартных требованиях к претендентам на начальном этапе поиска персонала.

    А объявления о вакансиях составляются аккуратно и взвешенно.

  • Трудоустройство без опыта работы

    13 февраля 2009 683

    Трудоустроиться без опыта работы очень тяжело. Так думают многие, но действительно ли это так? Оказывается, что не все так плохо и темно на этом поприще трудоустройства. Найти работу можно даже без опыта, так как каждый год выходят тысячи и миллионы специалистов, если считать мир, на путь поиска нужных вакансий. Кроме того, что люди просто заканчивают университеты и другие высшие учебные заведения, есть люди, которые меняют профессию.

  • В Центре занятости министров не трудоустраивают

    10 февраля 2009 713

    Мы ищем работу для обычных граждан, которые имеют хорошую квалификацию или учим востребованным специальностям, – говорит Василий Буртник. За услугами к службе занятости в 2008 году обратилось 123 тысячи 300 безработных. Из них получили работу 53 тысячи 100 человек.


← CtrlCtrl →
8 из 13

Ищете работу?

Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх