RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Публикации
  3. Прием на работу

Публикации "Прием на работу"

Страница 4 из 13

«Публикации» — в этом разделе, вы сможете найти, всегда свежую и актуальную информацию о рынке труда в Украине. Узнать последние новости, касающиеся трудоустройства. Найти полезные публикации о работе, советы от специалистов сферы трудоустройства и прочитать свежие новости от наших партнеров.

  • Как часто можно менять работу?

    5 сентября 2016 923

    В сфере рекрутинга давно существует такое понятие как «джампер». Джамперами называют таких специалистов, которые чересчур быстро меняют место работы. Понятие носит в себе больше негативное определение, так как работодатели не жалуют тех работников, кто меняет работу, как перчатки.

    Именно поэтому, проводя собеседование, работодатель должен первым делом выяснить причину частой смены рабочего места, чтобы преждевременно избавить себя от возможных проблем с таким специалистом.

  • Навыки и умения, которые ценятся работодателями

    17 августа 2016 1088

    Всех соискателей мучает один вопрос: «Какими умениями и навыками необходимо обладать, чтобы соответствовать требованиям работодателей?» Без сомнений, существует определенный взгляд работодателей на образ идеального соискателя. Конечно, никто из нас не идеален, поэтому работодатели каждый для себя отбирают те основные качества, которые он хотят видеть в будущем работнике. Именно на собеседовании работодатель принимает решение о кандидате и основополагающими требованиями являются наличие качеств.

  • Работа без опыта и знаний

    14 мая 2015 2137

    Многие предприятия, как те, что только начинают, так и те, которые существуют уже давно, предпочитают вводить в коллектив «свежую кровь».

  • "Молодым, везде у нас..."

    16 апреля 2014 188101

    Сложно не согласиться с известной догмой, что за все, в этой жизни, мы обязаны заплатить. Причем, истину эту, сегодня, не следует рассматривать, только в ее философском аспекте

  • Готов на все!... Спасибо, не подходите...

    7 марта 2014 248255

    Вам настолько нужна работа, что вы готовы, буквально, на все. Как оказалось, в этом и заключается основная причина того, что вам отказывают раз за разом…

  • «Украинская рулетка». Как найти работу в Киеве и не «влететь»

    23 октября 2013 200904

    Безусловно, Киев – прекрасный город. Но, не стоит забывать, что статус мегаполиса, привлекает в столицу и всякое жулье, в том числе.
    Поэтому, господа соискатели будьте предельно внимательны, встречая на вашем пути многообещающие и чересчур доходные или перспективные предложения.

  • Работа в Киеве для студента: деньги + опыт

    11 октября 2013 192450

    Согласно данным опросов, проведенных нашим порталом, 46% респондентов, согласились,  что возраст соискателя имеет значение для его успешного трудоустройства. А, что есть, в данном случае возраст, как не опыт? Со значимостью опыта в момент рассмотрения кандидатуры претендента на вакансию, согласились, согласно данных портала 81,5%.

  • Разница между трудовым соглашением и трудовым договором

    11 марта 2013 44552

    В некоторых компаниях в случае нужды заключаются трудовые соглашения, которые являются устаревшей формой оформления правоотношений между предприятием и физическим лицом. Трудовое соглашение по своей сути является гражданско-правовым договором, одним из видов договора подряда.

  • Трудовой договор и его виды

    11 марта 2013 64815

    Известный афоризм гласит: "Договор дороже денег". Соответственно, при устройстве на новую работу необходимо уделить максимум внимания оформлению трудовых отношений. Одним из основных документов фиксирующих права и обязанности работодателя и работника является трудовой договор.

  • Прием на работу. Как не стать обманутым

    6 октября 2011 1473

    Мы устраиваемся на работу. Мы хотим понравиться своему потенциальному работодателю. Хотим, чтобы он считал, что мы -- те самые люди, которые смогут оправдать его ожидания, заняв вакантную должность.


← CtrlCtrl →
4 из 13

Ищете работу?

Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх