RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Публикации
  3. Прием на работу

Публикации "Прием на работу"

Страница 6 из 13

«Публикации» — в этом разделе, вы сможете найти, всегда свежую и актуальную информацию о рынке труда в Украине. Узнать последние новости, касающиеся трудоустройства. Найти полезные публикации о работе, советы от специалистов сферы трудоустройства и прочитать свежие новости от наших партнеров.

  • Приворотное зелье для работодателя

    2 июня 2010 774

    Немного лягушачьей слюны, ложечка болотной тины, горстка сушеной полыни — и получится отменная гадость. А бывает ли настоящее, действенное «зелье», которым вы приворожите работодателя со всеми его ДМС, бонусами и огромной зарплатой? Да, оно существует.

  • Как правильно устроиться на работу.

    19 мая 2010 1129

    Каждый из нас хоть раз в жизни трудоустраивался. После долгих отказов нас наконец-то приняли на работу. А правильно ли мы сделали, что согласились? Рекрутеры и HR-специалисты составили небольшой список советов для соискателей.

  • Как убедить рекрутера, что Вы - лучший?

    25 января 2010 743

    Сегодня, когда претендентов на одну вакансию более чем достаточно, соискателю весьма непросто выделиться среди прочих равных кандидатов. Как же следует вести себя на собеседовании, чтобы понравиться работодателю, как обаять его, чтобы он остановил свой выбор именно на вашей персоне?

  • Кризис и рынок труда. Трехсторонний взгляд: кандидаты, работодатели, кадровые агентства

    6 января 2010 712

    Рынок труда состоит из трех участников: работники, компании-работодатели и кадровые агентства, которые являются посредниками между работниками и работодателями.

  • Как продать себя подороже.

    15 декабря 2009 922

    Как известно, деньги – тема деликатная. При обсуждении заработной платы с работодателем многие соискатели испытывают неловкость из-за необходимости «продавать себя», или точнее, свои профессиональные умения. Претенденты на должность не знают как себя вести, когда задавать вопросы о зарплате.

  • Как вычислить нечестных работодателей?

    11 декабря 2009 784

    Приходя на новую работу, вы рискуете попасть в компанию-однодневку. В лучшем случае вас только обманут с зарплатой, в худшем – превратят в соучастника преступления. Впрочем, всех этих неприятностей можно избежать.

  • Причины, по которым соискатели не получают работу

    8 октября 2009 670

    Каждому из нас, даже тем, чья жизнь, казалось бы, состоит из сплошной череды побед, приходилось сталкиваться с отказом.

  • Как устроиться на работу

    30 сентября 2009 1010

    Все мы рано или поздно, по несколько раз в год или хотя бы раз в жизни, устаивались на работу. Сами, без посторонней помощи, знакомых или родных. На ту работу, о которой мечтали, стремились попасть или просто очень хотели заниматься именно этим делом.

  • Что расстраивает соискателей работы

    23 сентября 2009 744

    Рекрутер-профессионал просто обязан распознавать ожидания и мотивы соискателей. Знать и понимать, что они любят, а что - нет. Знаете ли Вы, что больше всего не нравится большинству людей в процессе взаимоотношений с потенциальными работодателями или рекрутинговыми агентствами? Что их огорчает и раздражает?

  • Роковые ошибки соискателя

    15 сентября 2009 590

    Давайте договоримся, что мы не будем говорить об очевидных минусах, как-то: нетрезвый или потрепанный вид, дислексия или отсутствие профильного образования. Примем не веру, что все мы амбициозные карьеристы, умеющие себя подать. Но и у нас, блестящих и перспективных могут быть некие недоработки в наших методиках обольщения потенциальных работодателей.


← CtrlCtrl →
6 из 13

Ищете работу?

Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх