RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Публикации
  3. Прием на работу

Публикации "Прием на работу"

Страница 3 из 13

«Публикации» — в этом разделе, вы сможете найти, всегда свежую и актуальную информацию о рынке труда в Украине. Узнать последние новости, касающиеся трудоустройства. Найти полезные публикации о работе, советы от специалистов сферы трудоустройства и прочитать свежие новости от наших партнеров.

  • Що враховувати, перед працевлаштуванням

    17 марта 2019 474

    Ніщо так не підіймає самовпевненість спеціаліста, як запрошення на нове місце роботи або пропозиція працевлаштування. Це, звісно, дуже приємна новина, але спеціалісти з питань працевлаштування не рекомендують одразу кидатись на запрошення работодавця, а радять взяти трохи часу на обдумування пропозиції, навіть якщо у вас більше немає запрошень. Цей додатковий час допоможе вам прийняти цілком вірне рішення і зважити всі «за», та «проти».

  • П’ять ознак того, що вам хочуть запропонувати роботу?

    18 декабря 2018 833

    Будь-який спеціаліст за результатами співбесіди хоче бути обраний роботодавцем. Але ніхто із здобувачів, приходячи на співбесіду, не може сказати який буде результат цієї зустрічі та чи запропонують йому вакансію. HR-спеціалісти стверджують, що існують певні ознаки в поведінці роботодавця, які можуть означати, що вам запропонують цю вакансію. В цій статті ми спробуємо розкрити ознаки того, що вам буде запропонована ця робота.

  • О поиске работы летом

    26 июня 2018 1086

    Существует теория, что поиски работы летом обычно проходят безрезультатно, а все потому, что HR прекращают поиски рабочего персонала на летний период. Время отпусков не без причины считается непродуктивным. Любой работник хочет успеть отдохнуть и набраться сил на новый рабочий год. Как же стоит поступить соискателю, если поиск работы припал на летний период?

  • Почему так трудно найти работу?

    20 декабря 2017 2103

    Если провести опрос большинства соискателей в Украине, то можно сойтись на мнении что на рынке труда достаточно сложно найти работу. Ежедневно рекрутинговый сайт Jobs.ua пополняется новыми свежими вакансиями от прямых работодателей, но проблема остается проблемой. Сегодня мы попытаемся понять, почему так происходит и попытаемся помочь справиться с некоторыми из них.

  • Самый большой страх квалифицированного специалиста – выбор неподходящей компании

    8 ноября 2017 837

    Квалифицированный специалист в любой компании и любой сфере деятельности – ценный работник, который приносит прибыль и тем самым делает большой вклад в достижения компании. Именно поэтому увольнение квалифицированного работника является большой потерей для всей компании и больших страхом для начальства. А вот для квалицированного соискателя большим страхом является выбор неподходящей компании.

  • "Сезонная работа 2017": кто нужен и чего опасаться

    20 июня 2017 1095

    В этом году украинский рынок труда проявляет не свойственную ему «летнюю активность».

  • Квоты для тех, "кому за 45" - изменится ли ситуация с трудоустройством этих граждан?

    16 июня 2017 823

    Многие работодатели не считают нецелесообразным принимать на работу лиц, достигших своего "предпенсионного возраста".

  • Интересное предложение после трудоустройства

    6 марта 2017 855

    Наверняка, в вашей практике случалось так, что вам приходили интересные предложения о трудоустройстве. Вам приходилось часто отказывать? А вот специалисты рекрутинга советуют рассматривать все возможные варианты и не пропускать удачные возможности.

  • "Старики" в бой не идут: возрастная дискриминация на украинском рынке труда

    27 февраля 2017 1262

    Ни "дорог" молодым, ни "почета" возрасту...

  • Нужна ли «вышка» в Украине?

    1 февраля 2017 985

    Страсти, разгорающиеся вокруг наличия этой самой «вышки» в момент трудоустройства продолжают кипеть и мнения фигурантов «по делу» на современном рынке труда Украины весьма неоднозначные.


← CtrlCtrl →
3 из 13

Ищете работу?

Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх