RUUA
Ваш аккаунт не активирован. Проверьте почту. 
  1. Работа в Украине
  2. Публикации
  3. Все о подборе персонала

Публикации "Все о подборе персонала"

Страница 7 из 26

«Публикации» — в этом разделе, вы сможете найти, всегда свежую и актуальную информацию о рынке труда в Украине. Узнать последние новости, касающиеся трудоустройства. Найти полезные публикации о работе, советы от специалистов сферы трудоустройства и прочитать свежие новости от наших партнеров.

  • Психологические тесты при приеме на работу

    26 декабря 2016 929

    При подборе рабочего персонала в коллектив работодатель старается узнать максимально информацию о будущем сотруднике. Осуществить это он может через составленное соискателем резюме, в котором указывается информация об опыте работы и профессиональных умениях, а также личная информация. Более близко работодатель узнает соискателя на собеседовании. Это еще одна возможность близко познакомится с претендентом и определить его совместимость с открытой вакансией.

  • Оценка кандидата на собеседовании

    28 июня 2016 628

    Собеседование – деловая встреча работодателя и кандидата на вакансию. Такая встреча является важной, как для соискателя, так как он лично может зарекомендовать себя, рассказать о себе и своих профессиональных достижениях, так и для работодателя, который, в свою очередь, должен понять и принять решение – подойдет ли соискатель на данную должность. Это достаточно сложное решение, так как зачастую, на собеседование приглашаются несколько десятков кандидатов. Как же оценить кандидата на собеседовании правильно и понять, что он – тот?

  • Резюме в Киеве

    26 мая 2016 457

    Рынок труда Украины в связи с кризисными явлениями претерпевает большие изменения. Здесь мы коснемся темы подбора резюме в Киеве, а также целесообразности их публикации именно в столице.

  • Поиск резюме в Киеве

    25 мая 2016 754

    В этой публикации мы расскажем тем, кого интересует поиск резюме в Киеве, какие профессии ищут претенденты на трудоустройство и каков спрос на вакансии в столице.

  • Как создать Dream Team в бизнесе?

    16 декабря 2015 1018

    Открывая личное дело или новую компанию, мы хотим создать лучшую команду специалистов, чтобы достигать успешно высот в бизнесе, чтобы иметь компетентных, умелых работников, надежных и дружных сотрудников. Даже если костяк рабочего коллектива уже собран, все равно необходимо искать соискателей на остальные должности. Именно поэтому любой руководитель должен подходить со всей ответственностью к подбору соискателей в команду своей мечты.

  • Прием на работу в малое предприятие

    23 апреля 2015 907

    Любое малое предприятие имеет особенности в организации приема на работу новых сотрудников. Поскольку на таком предприятии зачастую нет специалиста по кадрам, эту роль может взять на себя руководитель.

  • Парадоксы и аномалии трудоустройства в Украине

    28 ноября 2013 217384

    Конечно, специалисты по кадрам не гоняются за призрачными идеалами, стараясь выбирать из кандидатов, людей «с максимальным преобладанием лояльного компонента в характере». Вот, здесь и начинается «зона аномалий»

  • Типовые ошибки при анализе соискателя

    27 июня 2013 108591

    Умение хорошо разбираться в людях играет ключевую роль для тех, кто проводит собеседование. Множество рекрутеров при анализе соискателя уверенно основываются на своем жизненном опыте или субъективных ощущениях, ошибочно называя это интуицией.

  • Пути подбора персонала

    2 апреля 2013 54789

    Любой руководитель знает, что правильный и рациональный подбор персонала является одной из самых существенных составляющих успеха компании. Современные способы поиска новых сотрудников обычно проходят в русле одной из двух вербовочных стратегий.

  • Основные правила по проведению собеседования

    20 марта 2013 47817

    Вы наверняка заметили, что для соискателей написано великое множество статей про тонкости собеседования. А существуют ли правила и «выигрышные комбинации» для собеседующих? Предлагаем вашему вниманию несколько основных правил поведения рекрутера.


← CtrlCtrl →
7 из 26

Ищете работу?

Ищете персонал?

Часто ищут

↑ Наверх