UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Прийом на роботу

Публікації "Прийом на роботу"

Сторінка 8 з 13

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Забудьте о гарантированной занятости

    9 червня 2009 643

    В недавнем прошлом, поступая на работу, помимо трудового соглашения работник заключал незримый психологический контракт с работодателем, суть которого состояла в том, что ему гарантировалась долгосрочная занятость при условии нормальной работы и соблюдения правил.

  • Как следует одеваться на собеседование

    29 травня 2009 629

    Несколько лет назад, оказавшись на собеседовании лицом к лицу с менеджером по персоналу крупной рекламной компании, студентка выпускного курса МГИМО Елена Першуткина почувствовала себя неловко.

  • Как облегчить себе смену работы

    27 квітня 2009 803

    Мы посвятили уже не одну публикацию тому, как правильно искать работу, но, тем не менее, решили еще раз вернуться к этой теме. На этот раз мы рассмотрим ее под другим углом. Итак, не секрет, что всегда лучше искать работу, когда вы еще работаете и работаете успешно, но в жизни бывает всякое.

  • “Почему вы решили сменить работу?” - что ответить будущему начальнику

    24 квітня 2009 3675

    Как достойно ответить на этот непростой вопрос

  • За кем сегодня гоняются работодатели

    21 квітня 2009 614

    Финансовый кризис очистит рынок труда от "специалистов", просиживавших время на работе. Сегодня в цене сотрудники, способные приносить в компанию деньги и объективно разбираться в сложившейся ситуации.

  • Лучшие работодатели для лучших сотрудников

    6 квітня 2009 632

    Американский журнал Fortune опубликовал очередной рейтинг 100 лучших работодателей. Несмотря на кризис, все еще остаются компании, которые балуют своих сотрудников, не только не сокращают персонал, но и открывают новые вакансии. У лучших работодателей не самые высокие зарплаты. Так что в них такого привлекательного?

  • ТОП-10 самых смешных глупостей при найме на работу

    27 лютого 2009 759

    Американская компания Harris Interactive провела опрос трех тысячи кадровиков, и попросила их вспомнить самые глупые поступки соискателей на собеседовании. А потом из тысяч ответов был отобран топ-10 «ляпов». Начиная от просьб начальства покинуть кабинет, и заканчивая паническим причесыванием головы, в результате которого образовалась лысина.

  • Каковы причуды работодателей?

    17 лютого 2009 804

    Зачастую кадровики украинских компаний не особо распространяются о своих оригинальных подходах и нестандартных требованиях к претендентам на начальном этапе поиска персонала.

    А объявления о вакансиях составляются аккуратно и взвешенно.

  • Трудоустройство без опыта работы

    13 лютого 2009 682

    Трудоустроиться без опыта работы очень тяжело. Так думают многие, но действительно ли это так? Оказывается, что не все так плохо и темно на этом поприще трудоустройства. Найти работу можно даже без опыта, так как каждый год выходят тысячи и миллионы специалистов, если считать мир, на путь поиска нужных вакансий. Кроме того, что люди просто заканчивают университеты и другие высшие учебные заведения, есть люди, которые меняют профессию.

  • В Центре занятости министров не трудоустраивают

    10 лютого 2009 711

    Мы ищем работу для обычных граждан, которые имеют хорошую квалификацию или учим востребованным специальностям, – говорит Василий Буртник. За услугами к службе занятости в 2008 году обратилось 123 тысячи 300 безработных. Из них получили работу 53 тысячи 100 человек.


← CtrlCtrl →
8 з 13

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору