UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Навчання за кордоном

Публікації "Навчання за кордоном"

Сторінка 2 з 2

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Как выиграть в лотерее Green card

    11 червня 2007 390

    Цвет green card, скорее всего, символизирует соответствующий глазок светофора – путь открыт. На деле этот документ розового цвета. Каждые год самое богатое государство мира разыгрывает...

  • В какой стране выгодно учиться украинцам?

    24 серпня 2007 418

    Украинцам следует обратить внимание на обучение в...

  • Курс на Запад!

    30 листопада 2007 507

    Процедура поступления и приема документов в учебное заведение в разных странах имеет свои нюансы: университеты и колледжи одной и той же страны выдвигают различные требования для желающих учиться..

  • Образование в «непопулярных» странах

    3 грудня 2007 445

    Бенилюкс — это экономический союз трех стран: Бельгии, Нидерландов и Люксембурга. Согласитесь, выбирая учебное заведение за рубежом, мы часто даже не берем во внимание эти страны. А зря… Главными качествами учебных заведений этого союза являются мобильность и гибкость: они быстро реагируют на..

  • Где за границей лучше учиться?

    5 грудня 2007 572

    По признанию многих специалистов, лучшие университеты мира находятся в США. Однако в этой же стране есть вузы и слабые. Тогда как в Великобритании все университеты примерно..


← Ctrl
2 з 2

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору