UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Вибір навчального закладу

Публікації "Вибір навчального закладу"

Сторінка 3 з 3

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Милицейская академия

    30 листопада 2007 282

    Стоять на страже законных прав и интересов граждан — удел смелых, отважных, справедливых и уверенных в себе, ведь служба в милиции «и опасна, и трудна». И чтобы в ряды правозащитников попадали именно «нужные люди», при поступлении в вузы МВД проводится довольно строгий отбор кандидатов..

  • Лучшие из лучших…

    3 грудня 2007 265

    Рекламируют не всегда самое лучшее — считает большинство наших сограждан. И если, поверив рекламе, мы покупаем не совсем тот товар, потеря не столь велика. Иначе обстоит дело с обучением. Ошибка при выборе учебного заведения стоит дорого и в финансовом, и во временном смысле. Выход один..

  • Быть с деньгами на «ТЫ»

    17 грудня 2007 249

    Экономические специальности продолжают занимать первые позиции в абитуриентских рейтингах вузов. С таким образованием легко построить свое будущее — и если не удастся найти достойное рабочее место, то всегда можно будет..

  • Специальное образование для строителей

    19 грудня 2007 580

    В настоящее время спрос на представителей строительных специальностей очень велик. В то же время наблюдается огромный дефицит строительных специалистов. Например, профессия каменщика просто исчезает, а ведь профессионалы этой сферы просто необходимы..

  • Где учат языкам

    20 грудня 2007 267

    На сегодняшний день около 400 вузов – как государственных, так и частных – обучают переводчиков. Однако, к сожалению, далеко не все вузы..

  • Обзор бизнес-образования в Украине

    24 грудня 2007 269

    Бизнес-школы в Европе и Америке предлагают солидную, проверенную десятилетиями теоретическую и практическую базу. 14 лет — а именно столько существует украинский бизнес — пока что недостаточно для формирования собственной школы подготовки специалистов. И потому в основу..


← Ctrl
3 з 3

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору