UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Все про професії

Публікації "Все про професії"

Сторінка 36 з 36

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • СТИЛЬНАЯ ПРОФЕССИЯ

    3 березня 2006 24989

    Желание потребителя, чтобы ему «сделали красиво», подразумевает высокие требования не только и не столько к качеству товара, сколько к его оформлению. Не говоря уже о высшем уровне — неповторимости образа бренда. Нужно ли еще что-либо говорить о востребованности специалистов этого профиля? Наверное, да.

  • Квартирный ответ

    3 березня 2006 24585

    По данным английских масс-медиа, торговля жильем — самая необоснованно высокооплачиваемая профессия в мире. Тем не менее, в нашей стране до сих пор бытует мнение, что это тяжелый и неблагодарный труд, удел неудачников. Парадокс или причудливое искажение мировых тенденций в кривом зеркале украинской реальности?

  • Настенная летопись

    1 грудня 2005 25549

    Стены авиакомпании Southwest могут о многом рассказать.

    Многие компании украшают стены своих офисов произведениями искусства. Но американская авиакомпания Southwest использует стены офиса, чтобы лишний раз напомнить о своих истоках и принципах, а также приобщить новичков к проверенным временем ценностям.

  • Твоя профессия – призвание или заработок?

    6 квітня 2005 33687

    Конечно, есть счастливчики, которые не испытывают никаких переживаний по этому поводу – они давно выбрали для себя ту профессию, которая им нравится и в то же время приносит доход. А остальным предлагаю поразмыслить над этой статьей – возможно, ты тоже сможешь совместить приятное с полезным.


← Ctrl
36 з 36

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору