UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Це важливо знати кожному

Публікації "Це важливо знати кожному"

Сторінка 54 з 54

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Миф о Красивой Работе

    10 липня 2007 15888

    Миф о резюме

    У каждого из нас в жизни бывает период звездности. Некоторые сравнивают его с периодом расцвета в физиологии и записывают на тридцатилетний возраст. Некоторые считают, что "звездность" - это всего лишь завышенные ожидания переходного возраста и относят к подростковым комплексам. Так или иначе, мне кажется, что этот период приходится на гормональные перепады в организме, и, иногда, длится всю жизнь.

  • ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ КРАСОТА ЗАЛОГОМ УСПЕХА?

    8 травня 2007 19894

    Бытует мнение: если человек красивый, значит - глупый, и наоборот. Интересно, а какая красота может быть залогом успеха? Можно ли разделить ум и красоту? Для начала, хочу определить, что же такое красота? Пресловутые 90х60х90? Или белокурые волосы и ясные глаза? Не спорю, у каждого свой эталон красоты.

  • Работа и личная жизнь. Как же можно это совместить?

    27 квітня 2007 20304

    Какой бы интересной не была работа, не стоит ею заполнять всю вашу жизнь. Ведь помимо работы в жизни есть еще много всего интересного: друзья, хобби, личные отношения. А как часто мы засиживаемся до позднего вечера, берем работу на выходные, забивая о самом себе? Наша жизнь превращается в какую-то рутину, а ведь в этом виноваты мы сами.

  • В помощь тому, кто ищет дело всей жизни

    22 березня 2007 22588

    По мере развития общества стали возникать рыночные отношения и появилась специализации видов труда. Люди становились охотниками, рыбаками, земледельцами, строителями, ткачами, гончарами, кузнецами, знахарями, жрецами. Они обменивались друг с другом продуктами своего труда. Накопленные в каждой группе людей знания и навыки передавались из поколения в поколение. Так появились профессии. Поскольку обычно сын наследовал дело отца, больших проблем с выбором профессионального пути не возникало.

  • Большое будущее call-центров

    17 листопада 2006 26661

    Рекрутеры ClientLogic, аутсорсинговой компании со штатом более 20 тыс. человек, используют единую схему подбора персонала во всех филиалах компании – от Ирландии до Индии. Ее особенность состоит в том, что рекрутер полностью вовлечен в процесс трудоустройства, начиная с предварительного анализа потребностей в рабочей силе и заканчивая первыми месяцами работы сотрудника на новом месте.

  • Интервью с Начальником отдела подбора персонала Группы Компаний

    5 червня 2006 27876

    Группа компаний "Фокстрот" - одно из крупнейших промышленно-торговых объединений в Украине. В своей структуре она объединяет такие известные компании, как "Фокстрот-техника для дома", "Юг-Контракт", "Микроприбор", "Noblesse", "Кросс", "Фокстрот-Авто", <Мотто-Экспресс>, "Фокстрот-Телеком", "Фокстрот-ИТ", каждая из которых ведёт своё направление деятельности.

  • Как из времени делать деньги?

    6 квітня 2005 24798

    Почему люди увольняются с работы? Конечно же, потому, что им мало платят!

  • Стратегия финансового успеха

    6 квітня 2005 25805

    Те словесные маски, за которыми мы пытаемся скрыть свое истинное отношение к деньгам, не могут не поражать своим изощренным многообразием. "Капуста", "зелень", "баксы", "деревянные", "бабки", "хрусты" – как только их не называют! А ведь на самом деле, сквозь это пренебрежение, как свет через кучевые облака, пробивается одна мысль: золотой телец –это сила и власть, без них никуда.


← Ctrl
54 з 54

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору