UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Ваша зарплата

Публікації "Ваша зарплата"

Сторінка 22 з 25

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Добиваетесь повышения зарплаты? Семь способов испортить дело

    17 травня 2008 761

    В советское время ходил незамысловатый анекдот о том, что "такое компромисс"? Приходит работник к директору с требованием увеличить ему заработную плату. В противном случае, грозит он, я увольняюсь. Начальник предлагает не терять времени на разговоры и сделать это немедленно - росчерком пера. В ответ проситель склоняется к заключению "компромисса": вы не увольняете меня с работы, а я не требую повышения зарплаты.

  • Европа готовит войну высоким зарплатам

    15 травня 2008 898

    Министры финансов пятнадцати государств Евросоюза объявили "скандально высоким" уровень зарплат топ-менеджеров и членов советов директоров ведущих компаний. Для борьбы с этим явлением готовятся новые жесткие налоги.

  • Убей в себе нищего. 10 привычек, которые приводят к бедности

    7 травня 2008 1147

    Детство, полное лишений, влияет на физическое развитие мозга и дает его обладателю ущербный интеллектуальный потенциал", такое предположение выдвинула в своей книге "Нейроэтика" директор Центра когнитивной нейрофизиологии при Университете Пенсильвании Марта Фарах.

  • Сколько ты стоишь?

    3 квітня 2008 938

    HR-специалисты разрабатывают схемы лояльности, вводят новые системы мотивации сотрудников, пытаются улучшить психологический климат, руководство компаний стабильно повышает сотрудникам зарплату. А тем временем дефицит на рынке персонала продолжает обостряться, требуя от HR-ов все больше и больше изобретательности в привлечении специалистов.

  • Cамому молодому миллиардеру на планете – 23 года

    2 квітня 2008 946

    Самый молодой в мире миллиардер Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) придумал обогатившую его социальную сеть Facebook в феврале 2004 года в своей комнате в гарвардском общежитии. Позднее ему пришлось покинуть колледж и переехать в Кремниевую Долину, чтобы вплотную заняться своим детищем.

  • Командировочные увеличили до 30 гривен

    25 березня 2008 1269

    Кабмин увеличил сумму суточных при командировках внутри страны с 25 до 30 гривен. Соответствующее постановление было принято 19 марта на заседании правительства.

  • «Жаворонки» получают зарплату выше «сов»

    18 березня 2008 1014

    Согласно результатам опроса, проведенного компанией Gallup, именно «жаворонки» получают самую высокую зарплату.

  • Не куришь и не пьешь — получи премию

    18 березня 2008 1062

    В одном из белорусских колхозов нашли достойную замену переходящим красным знаменам и почетным грамотам. Теперь зарплата работников напрямую зависит от образа жизни, который они ведут.

  • Работодатели удерживают менеджеров оплатой курса МВА

    17 березня 2008 1043

    53% компаний готовы оплачивать менеджерам обучение по программе МВА.

    За основу исследования были взяты предложения для управленцев высшего и среднего звена 100 крупных компаний Москвы различных сфер деятельности.

  • Как увеличить свою зарплату? Как построить карьеру? Как не стать безработным?

    6 березня 2008 1117

    Ответ на все эти вопросы найден уже давно. Как и всё гениальное, он достаточно прост. Надо стать незаменимым.


← CtrlCtrl →
22 з 25

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору