UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Ваша зарплата

Публікації "Ваша зарплата"

Сторінка 23 з 25

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Почему мы не работаем за «спасибо»

    29 лютого 2008 1228

    Времена, когда считалось нормальным работать преимущественно из соображений самореализации, отодвигая на второе место мотивационный фактор, уже прошли.

  • Украинкие женщины работают больше, но получают меньше

    28 лютого 2008 1264

    Украина согласно индексу гендерного равенства «Social Watch» занимает 34-е место среди 154 стран мира.

  • Високосный доход

    8 січня 2008 1693

    Повышение заработной платы сотрудников компаний происходит из года в год - это закономерное явление. Минимальный ежегодный прирост заработных плат в большинстве случаев сопоставим с уровнем инфляции или слегка его превышает. Однако у отдельных специалистов зарплаты растут опережающими темпами, и рост этот, по мнению рекрутеров, не всегда оправдан. Поэтому некоторым зарплатным ожиданиям сбыться не суждено.

  • Знание хотя бы одного иностранного языка увеличивает зарплату

    18 грудня 2007 1888

    В ходе исследования, проведенного среди соискателей, изучающих иностранный язык, более половины респондентов указали на то, что приличный уровень знаний хотя бы одного иностранного языка ценится и поощряется их работодателями.

    Кроме того, большинство респондентов отметили, что в процессе поиска работы они получали привлекательные предложения, соответствовавшие уровню их професиональных знаний, одним из обязательных условий которых, вместе с тем, являлось хорошее владение языком, как правило - английским.

  • Как увеличить свою зарплату?

    17 грудня 2007 2040

    Если вы решили прочитать эту статью, значит, вы работаете на наёмной работе и в ближайшее время не собираетесь что-нибудь кардинально менять в своей жизни. Это и не плохо, и не хорошо. Это просто ваш выбор.

  • В погоне за столицей

    14 грудня 2007 2128

    Сокращение отставания роста средней заработной платы в столице и регионах происходит стремительными темпами. «Если сравнить периоды с 09.2006 по 09.2007 рост средней заработной платы в Украине составил 31%, а это уже тенденция», – заявил «24» директор рекрутингового агентства «Консалтинговый Альянс» Богдан Гурч. По его данным, в ноябре 2007 г. средняя заработная плата в Киеве составила 2410 грн, а в целом по Украине – 1426 грн. Самая низкая средняя заработная плата зафиксирована в Тернопольской области – 988 грн.

  • Как найти деньги в собственном кармане?

    8 листопада 2007 2767

    С самого начала хотелось бы напомнить и себе, и Вам, что все мы – неотъемлемые функциональные единицы экономики и, так или иначе, попадаем под влияние ее законов.

  • Нивелирование зарплаты

    24 жовтня 2007 4607

    Стремительное повышение стоимости кадров на рынке труда в последнее время коснулось в первую очередь специалистов по информационным технологиям. Речь идет о программистах, специалистах по проектированию и обслуживанию сетей, консультантах по системам автоматизированного управления, базам данных, системных администраторах. Вот уже более года они пользуются наибольшим спросом на отечественном рынке труда. По данным портала Rabota.ua, по итогам третьего квартала текущего года именно в IT-индустрии рост заработных плат был наивысшим и составил около 25%.

  • Как заработать агитатором?

    15 жовтня 2007 5235

    С тех пор, как в стране появились демократические выборы, появилась и куча новых профессий. Простому обывателю не нужно объяснять, что во время избирательных кампаний тратятся немалые деньги. Поэтому естественно желание каждого подзаработать. Если вы не кандидат и не член штаба, то вы, скорее всего, можете работать агитатором.

  • Уровень зарплат выпускников МВА на Западе достиг критической точки

    26 вересня 2007 7960

    Теперь рекрутеры предпочитают либо нанимать профессионалов на «новых» рынках, либо искать таланты без диплома МВА. Чем это грозит для новоиспеченных выпускников бизнес-школ? Какой зарплатный прогноз ожидается на следующие 2-3 года?


← CtrlCtrl →
23 з 25

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору