UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Статті

Публікації "Статті"

Сторінка 61 з 62

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Всеобщая мобилизация

    6 березня 2007 24383

    Сломался мобильник… Автоматически отменились все запланированные встречи и звонки, исчезли напоминания о предстоящих делах. Мобильный друг уже не разбудит утром звонкой трелью, не станет развлекать музыкой в формате mp3 или радио FM, не поможет скоротать время за чтением анекдотов или забавными играми. Да и просто не зазвонит и не доставит sms. При одной только мысли о подобном святотатстве у каждого «мобиловода» щемит в груди и екает под лопаткой. Благо, есть верное средство исправить этот «безмобильный кошмар», отдав аппарат в руки асов паяльника и программатора.

  • Doctor Mobil

    6 березня 2007 24480

    К хорошему привыкаешь быстро. И вот — уже без мобильного телефона как без рук. Некоторые настолько вживаются в виртуально-мобильную реальность, что даже знакомятся и влюбляются по сотовому. И пока аппарат исправно служит хозяину, его обладатель вполне счастлив. Но стоит любимцу занемочь, как рушится обычный уклад жизни и владельца охватывает паника при мысли о несостоявшихся встречах и упущенных возможностях. Остается одно — стремглав мчаться в сервисный центр, чтобы отдать мобильного друга в руки доброго Айболита. Но много ли нам известно о мобильных хворях и специалистах, которым доверяют ремонт? Чтобы заполнить этот досадный пробел, мы обратились к профессионалам.

  • ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИСТ АВИАЦИИ

    5 березня 2007 27509

    В незапамятные советские времена на хрестоматийный вопрос: «Кем ты меч-таешь стать?» — полкласса мальчишек отвечали: «Летчиком!» — остальные меч-тали быть космонавтами! Правда, встречались и исключения и на вопрос о будущей профессии можно было услышать на удивление скромный, поражающий своей проза-ичностью ответ. Почему-то судьба благосклонна именно к подобной искренности.

    И в этом сермяжная правда жизни.

  • Игра или жизнь…

    5 березня 2007 27420

    Копирайтер всегда остается за кадром… или за текстом. Конечная цель его труда — товар, продукт, услуга, незаменимость, качество и свойства которых нужно донести целевой аудитории. И нам не важно, кто придумал слоган «вживати охолодженим», главное — чтобы «цепляло».

  • Зуб за зуб

    5 березня 2007 27385

    Брр! Свершилось ужасное — разболелся зуб. Схватившись за больную щеку, никак не можем вспомнить, когда же последний раз садились в зубоврачебное кресло, благополучно оттянув встречу с дантистом до острого пульпита. Да-с, не любит еще пациент стоматолога. Виной тому подсознательный генетически укоренившийся страх перед архаичными щипцами, зловеще нависающими надо ртом пациента. Не содрогайтесь, други! Пришло время совсем иной стоматологии. Отличительные черты ее и попытаемся раскрыть.

  • Зуб мудрости

    5 березня 2007 27109

    В борьбе за клиентов стоматологические центры идут на любые рекламные уловки. Дисконтные программы, скидки для членов семьи, бесплатные процедуры — далеко не полный список привилегий, предоставляемых постоянным пациентам. Впрочем, основным конкурентным преимуществом все же остаются не бонусы и даже не современное оборудование и препараты, а специалисты. Но, прежде чем стать компетентным и, следовательно, востребованным зубным врачом, придется проявить усердие и поучиться. И при этом не сломать о гранит науки собственные зубы…

  • Почем софт лиха?

    2 березня 2007 26289

    Пропал доступ к Интернету, на мониторе — черный квадрат Малевича, а Windows снова издевательски предлагает направить отчет об ошибке прямо в корпорацию Microsoft? Причинам для вызова системных администраторов несть числа: «Эта штучка не печатает!», «Почему из дисковода ничего не вылазит (мышка не катается, документ не находится)?» или «Ой, я случайно не то нажала»… Ну, чем не пища анекдотов? А между тем «повелителю сети» часто бывает не до смеха.

  • Человек системы

    2 березня 2007 27242

    Действия системных администраторов и шаманов во многом схожи: оба разговаривают на совершенно непостижимом языке, производят абсолютно необъяснимые манипуляции, решая немыслимые проблемы невообразимыми способами. И оба всегда выглядят бездельниками. Но что поразительно, система-то работает, как часы. Согласитесь, уж слишком много непонятного — еще один повод обратиться к сисадмину. На этот раз за разъяснениями.

  • Методом научного клика

    2 березня 2007 27523

    Системные администраторы шутят: если программа вам понятна — значит, она уже устарела. Действительно, не у всех хватает сил угнаться за стремительными темпами технического прогресса. И если еще вчера ты был успешным IT-специалистом, то сегодня рискуешь оказаться не у дел. Как же стать Настоящим Сисадмином, а главное — не лишиться этого почетного звания?

  • Человек слова

    19 лютого 2007 26370

    Сочинить текст? Нет ничего проще! Многие полагают, что без особого труда справятся с написанием письма или статьи для корпоративного сайта, составлением резюме или отчета шефу о проделанной работе. Благо, «грамоту все разумеют». Действительно, изложить на чистом листе или экране ПК мысли «по поводу и без» не так уж и сложно. Некоторым даже удается создать органичный, интересный и «вкусный» материал, но написать «продающий» текст, от содержания которого будет зависеть успех бизнеса и, соответственно, доходы заказчика, под силу немногим.


← CtrlCtrl →
61 з 62

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору