UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Статті від тренерів

Публікації "Статті від тренерів"

Сторінка 2 з 4

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Тренинги: цена вопроса

    17 грудня 2007 221

    Совершая любую мало-мальски значимую покупку, от памперсов до автомобиля, каждый оплачивает то, что ему нужно: престижную марку, услугу или же гарантию качества. В случае с бизнес-тренингами..

  • Поучились? Отчитаемся!

    19 грудня 2007 292

    Последнее, с чем вам придется иметь дело, и первое, о чем стоит подумать до начала тренинга, - это отчет о его результатах... Если деньги потрачены, было бы странно не поинтересоваться итогами работы..

  • Должен ли руководитель участвовать в тренинге вместе со своими сотрудниками?

    20 грудня 2007 253

    Дискуссия об участии руководства в тренингах для персонала не нова, но тенденция совершенно определенно продвигается в направлении..

  • Роль тренера в организации

    24 грудня 2007 431

    Всем понятно, что тренер должен помогать обретать определенные навыки, способствовать сплочению команды и т.д. При этом совсем не очевидно, но ожидаемо получение какого-то дополнительного эффекта..

  • Нужна ли тренингу акклиматизация?

    26 грудня 2007 232

    Предлагаемые сегодня тренинги условно можно разделить на несколько "географических" категорий - по тому, методики и наработки каких стран в них использованы..

  • Как заставить сотрудников учиться

    28 грудня 2007 287

    В последнее время кадровики тратят немало сил на то, чтобы организовать обучение персонала. Но часто сотрудники относятся к этому негативно и при любом удобном случае пытаются уклониться от учебы. Проблему можно решить, сделав прозрачной связь между знаниями и доходами. Но..

  • Как повысить эффективность тренинга

    9 січня 2008 259

    В современных бизнес-организациях тренинг как метод обучения получает все более широкое распространение. Сегодня уже никого не удивишь тем, что сотрудники многих компаний постоянно учатся. Однако обучение..

  • С чего начинается тренинг?

    14 січня 2008 284

    В настоящее время практически не осталось компаний, сотрудники которых не знают, что такое тренинг. А для многих посещение развивающих мероприятий стало регулярным занятием. Однако тренинг - это "вершина айсберга", путь до которой скрыт, как скрыта и его нижняя, подводная часть. Какие решения..

  • Учу менеджеров управлять эмоциями

    16 січня 2008 242

    В России индустрия деловых тренингов создавалась по иностранному образцу. Поэтому первоначально наши тренинговые компании использовали оригинальные западные программы. Но они оказались "заточенными" под совершенно другой образ мыслей. И большинство из..

  • Коротко и ясно

    18 січня 2008 276

    В семнадцать лет первую половину дня можно тратить на скучные лекции в институте; в более позднем возрасте учиться приходится урывками, в промежутках между работой, семьей и другими важными делами вроде сна. Время теперь - предмет роскоши и первой необходимости; ключевое слово в такой ситуации одно..


← CtrlCtrl →
2 з 4

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору