UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Додаткова освіта

Публікації "Додаткова освіта"

Сторінка 4 з 5

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Диплом после диплома

    12 грудня 2007 229

    Кроме желания заниматься научной работой, причин, по которым выпускники вузов продолжают обучение в аспирантуре, несколько. Традиционно идут «в науку» будущие преподаватели вузов (требование Министерства образования). Среди других причин..

  • Бизнес-образование: когда знаний недостаточно

    14 грудня 2007 227

    Объявления, приглашающие на работу руководящий персонал, будоражат душу простых смертным уровнем предлагаемых зарплат. Нет ничего удивительного в том, что молодежь проявляет повышенный интерес к специальностям..

  • Алгоритм самообразования

    17 грудня 2007 371

    Развитие современных технологий идет невиданно высокими темпами. Знания, даже полученные совсем недавно, быстро устаревают. Поэтому сегодня практически каждый работник должен постоянно..

  • Кто меня научит?

    26 грудня 2007 220

    Ситуация, когда высшее образование было лишь формальностью, практически не влияющей на трудоустройство, давно ушла в прошлое. Сейчас как соискатели, так и работодатели видят будущее в высокой квалификации и профессиональных знаниях. В такой ситуации вопрос..

  • Работодателем – одобрено!

    28 грудня 2007 204

    Всю свою жизнь человек проводит за обучением. Сначала он учится ходить, разговаривать, читать, рисовать. Затем следуют детский сад и школа, где он получает необходимые знания по основным предметам. Дальше обучение продолжается в..

  • Мода на знания

    9 січня 2008 221

    Жизнь не стоит на месте. Совершенствуются технологии, появляются новые предприятия, изменяется подход к культуре и образованию. Для того чтобы соответствовать современному миру, необходимо не только постоянно освежать в памяти уже имеющиеся знания, но и..

  • Взгляд изнутри

    11 січня 2008 306

    Учиться сейчас модно – с этим не поспоришь. А спрос, как известно, рождает предложение. Поэтому рынок тренинговых услуг переживает сегодня период активизации. О том, каковы основные его тенденции, а также..

  • Как часто вы ходите на тренинги и семинары и нужны ли они вообще? (блиц-опрос)

    14 січня 2008 385

    Несколько месяцев назад компания посылала меня на тренинг активных продаж. Предполагалось, что там я смогу повысить уровень своей квалификации, приобрету новые знания, которые буду использовать в дальнейшем. Однако тренинг..

  • Повторенье – мать ученья

    16 січня 2008 264

    Закреплять знания необходимо. Иначе они очень быстро сотрутся из памяти, и никакие самые продвинутые способы обучения не смогут повлиять на это. Учиться можно с помощью различных техник, подходов..

  • Учиться? Нет ничего важнее и сложнее!

    18 січня 2008 243

    У детей есть привилегия: тратить на учебу сколько угодно времени. Мы, взрослые, постоянно себе в этом отказываем. Мы слишком заняты, чтобы посещать курсы и занятия, тренинги и семинары. Зато очень быстро и совершенно самостоятельно..


← CtrlCtrl →
4 з 5

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору