UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Тенденції ринку освіти

Публікації "Тенденції ринку освіти"

Сторінка 3 з 3

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Особенности фармацевтического образования

    10 грудня 2007 212

    Все большей популярностью пользуются препараты, приготовленные на основе натуральных компонентов, а также нетрадиционные методики лечения. Сегодня они создают серьезную конкуренцию классической врачебной практике. Но, как оказывается, официальная и народная медицина могут..

  • Вы готовы в Европу?

    12 грудня 2007 243

    40 европейских стран поддержало идею единой структуры высшего образования. Учитывая проевропейскую политику Украины и стремление вступить в ЕС, можно делать прогнозы, что и список дисциплин в вузах будут диктовать общеевропейские нормы..

  • Тенденции образования

    14 грудня 2007 228

    Наибольшим спросом среди молодежи по-прежнему пользуется экономическое образование, но в отличие от прежних времен, в качестве..

  • Ликбез для агентов финансовой безопасности

    17 грудня 2007 275

    Рынок образовательных услуг, предлагающих профильное образование для страховиков, пока не слишком многообразен, ведь отечественное страховое дело, в отличие от западного, только..

  • Где учат менеджеров по продажам?

    20 грудня 2007 261

    Потенциальный сотрудник отдела продаж должен иметь высшее образование, поскольку оно оказывает влияние на качество работы специалиста по продажам. При его наличии сотрудник имеет..

  • Эра информации и образования

    14 січня 2008 263

    В эру информации знания стали едва ли не самым главным инструментом продвижения по карьерной лестнице. Сегодня они являются обязательным условием успеха..


← Ctrl
3 з 3

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору