UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Навчання

Публікації "Навчання"

Сторінка 13 з 13

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Как выбрать бухгалтерские курсы?

    7 квітня 2005 35410

    Все существующие курсы бухгалтеров отличаются стоимостью и продолжительностью обучения, а также месторасположением. Однако, исходя лишь из этих характеристик, не всегда бывает возможным получить правильное представление о качестве обучения. Чтобы понять, что собой представляет учебный центр, лучше всего посетить его и на месте ознакомиться с предлагаемыми услугами. Только тогда вы сможете понять: имеете вы дело с «фирмой-однодневкой» на образовательном рынке или с серьезной образовательной организацией.

  • «Образование и карьера – Абитуриент 2005»

    7 квітня 2005 34321

    По данным Министерства образования и науки Украины, 8 — 10 апреля 2005 года в Киеве в помещении Дворца искусств «Украинский дом» состоится ежегодная Международная специализированная выставка «Образование и карьера – Абитуриент 2005», Первая выставка зарубежных учебных заведений «Ukraіnіan Іnternatіonal Educatіonal Faіr» и Фестиваль студенческого творчества «Весенняя волна».


← Ctrl
13 з 13

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору