UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Навчання

Публікації "Навчання"

Сторінка 11 з 13

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Школа будущего, какая она?

    3 жовтня 2007 10824

    Задумывались ли вы когда-нибудь о том, как будет выглядеть школа будущего? Нет? А мы попробовали представить себе такую школу...

  • Учим язык за рубежом: решаем проблемы и преодолеваем трудности

    2 жовтня 2007 8406

    Страстная любовь россиян к отдыху и путешествиям по всему миру, а также возможность (с недавних пор) работать и учиться за рубежом резко повысили интерес к освоению иностранных языков. Обучение в лингвистической школе на территории страны изучаемого языка справедливо признают одним из самых эффективных способов его освоения. Однако есть несколько важных аспектов, которые следует учесть, прежде чем вы решите использовать метод погружения в незнакомую среду.

  • Как найти эффективное бизнес-обучение в Сети

    1 жовтня 2007 8222

    Раздумываете над обучением в Сети? Тогда наши советы помогут вам решиться.

  • Является ли свадьба преградой обучению

    1 жовтня 2007 9537

    Иногда бракосочетание является некоторой помехой для успешного менеджера:

  • Если «корочки» - не хлебные…

    14 вересня 2007 8910

    Большинство наших современников не сомневаются в том, что путь к богатству

    и славе необходимо начинать с получения высшего образования. Однако на каждое правило есть исключения. Кто не слышал о счастливчиках, которые, не взирая на общественные стереотипы, достигли успеха и процветания без важной бумажки под названием «диплом»?

  • Как научиться профессии менеджера по персоналу

    12 вересня 2007 9760

    Работа менеджера по персоналу имеет свои плюсы и свои минусы. О них важно знать, если вы намерены научиться этой профессии.

  • Кто такой кейтерье и как на него выучиться

    12 вересня 2007 13138

    Кейтеринг (от англ. catering service – банкетное обслуживание) – понятие, появившееся в нашем лексиконе сравнительно недавно, – на сегодняшний день успешно завоевывает позиции в ресторанном бизнесе.

  • Профориентация

    20 серпня 2007 12846

    Значение профессиональной ориентации и психологической поддержки молодежи в условиях трансформации социальных отношений, сопровождающейся системным социальным кризисом, значительно возрастает. Повышение роли профессиональной ориентации в оптимизации социальных процессов связано с направленностью профориентации на формирование и активизацию адаптационных возможностей индивида не только в сфере труда, но и в широком социальном контексте его жизнедеятельности.

  • Профориентация: учитесь плавать в море новых профессий

    14 серпня 2007 14442

    Кто из нас в восьмом, девятом и десятом классе не задумывался о своем будущем, рисовал радужные картины состоявшейся карьеры, свой собственный кабинет и пики гор для альпинистcкого штурма? Проблема выбора профессии и сегодня волнует современную молодежь, а рынок труда зачастую требует от их родителей переквалификации. В общем, как ни крутись, без профориентации не обойтись!

  • Тренинг на природе: отдых или работа?

    20 червня 2007 17316

    Прыжок с 25-метровой высоты, преодоление полосы препятствий, проникновение сквозь веревочную паутину – все это элементы активного тренинга по командообразованию. Что, помимо выброса адреналина и эмоционального подъема, дает выполнение подобных упражнений? И вообще, зачем вывозить сотрудников в лес, если обучение навыкам командной работы можно без особых хлопот организовать в спортзале или даже в аудитории? О различных аспектах темы интерактивного обучения персонала на открытых площадках рассказывает директор по продажам компании Team Systems, психолог Дмитрий Александрович ГОРЕЛОВ.


← CtrlCtrl →
11 з 13

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору