UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. На роботі

Публікації "На роботі"

Сторінка 118 з 120

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • IT-комбинация с обоюдной пользой

    18 жовтня 2006 21587

    Любопытно, что в наши дни экономисты зачастую рассматривают отношения между IT-отделом и любым другим отделом как отношения заказчика и стороны, предоставляющей услуги. Бизнес-отделы и IT-отдел как бы противопоставлены друг другу, и взаимодействие этих сторон обладает всеми свойствами любой сделки – здесь есть спрос и предложение, есть интересы каждой из сторон, подчас противоположные. Кто же в компании в этой ситуации должен выступить в роли посредника, чтобы соблюсти требования обеих сторон?

  • Кадровое агентство - друг или враг?

    8 вересня 2006 243

    Поиск работы - дело нелегкое. Так же трудно найти подходящего сотрудника на вакантное место. Чтобы облегчить себе жизнь, и соискатели, и работодатели обращаются к посредникам.

  • Таланты в работе. Уводить людей нормально, а лишаться самому — нет

    2 жовтня 2006 209

    Заполучить в компанию ценного сотрудника нелегко, но еще труднее его удержать. Открытое переманивание чужих сотрудников стало теперь обычным явлением.

  • Как бороться с нарушениями деловой этики

    26 жовтня 2006 195

    В своей жизни я не раз сталкивалась с некорректным поведением на работе, впрочем, уверена, не только я одна.

  • Больничный лист или гибкий график?

    27 жовтня 2006 214

    Вы просыпаетесь утром с головной болью, невыспавшийся, в теле слабость - вроде и не больны, но вчерашняя вечеринка дает себя знать, а мысль о том, что впереди долгий рабочий день, просто наводит ужас.

  • Борьба с дедовщиной. Как ужиться в новом коллективе?

    14 листопада 2006 309

    Вы пришли на работу в новый коллектив. У вас грандиозные планы, энтузиазм и желание перевернуть мир. Но, похоже, кое-кто не спешит принимать вас за равного.

  • Попробуйте нежность. Как использовать эмоции в общении с сотрудниками

    28 листопада 2006 190

    Эмоции — двигатель результативности, и начальники, которые не принимают это во внимание, не сумеют вдохновить ни себя, ни подчиненных на подвиг.

  • Как выжить мужчине в женском коллективе?

    8 грудня 2006 235

    В основном, все женские коллективы немного похожи. И если в уже сплоченный коллектив попадает мужчина – это испытание не для слабых нервов.

  • ТОП 5 способов сказать «нет»

    11 грудня 2006 183

    Порой на рабочем месте нам приходится в силу ряда причин (неумение говорить людям «нет», желание выслужиться, показать себя с положительной стороны в глазах руководства и коллег) сказать «да», в то время как хочется однозначно ответить «нет».

  • Уйти с нелюбимой работы или остаться?

    10 січня 2007 194

    В чем проблема нелюбимой работы? Чем дольше вы ее терпите, тем меньше у вас шансов найти дело по душе.


← CtrlCtrl →
118 з 120

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору