UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Робота в Інтернет

Публікації "Робота в Інтернет"

Сторінка 2 з 2

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Работа в Интернете: кликни на баннер и заработаешь миллион

    18 грудня 2005 381

    Сейчас нужно признать тот факт, что виртуальный Интернет все больше входит в реальную жизнь и становится не только удобным средством общения и получения разнообразной информации, но и источником заработка для многих обитателей мировой паутины…

  • Рекрутмент и Интернет: «плюсы» и «минусы» сотрудничества

    29 травня 2006 494

    На наш взгляд, нынешняя ситуация с «интернет-трудоустройством» отчасти напоминать ситуацию конца девяностых годов прошлого века.

  • Як уникнути обману при виконанні дистанційної роботи

    9 червня 2006 264

    Серед питань, поставлених відвідувачами сайту «Реальні пропозиції телероботи та бізнесу», найчастіше звучить наступний: як уникнути обману та отримати гроші за виконану роботу?.

  • Работу можно найти только через интернет

    3 серпня 2006 225

    Три четверти британцев, которые искали работу в интернете, нашли подходящие вакансии и 78% из них послали резюме в электронном виде.

  • Фриланс. Профессии в сети.

    9 листопада 2006 295

    Сегодня мудреным иноземным словом «фрилансер» (от англ. «freelancer» свободный копьеносец, вольнонаемный сотрудник) мало кого удивишь.

  • Способы оплаты труда фрилансера

    23 листопада 2006 265

    Платить надо всем. Другое дело, что не пригласишь телеработника в офис расписаться в ведомости. Его и увидеть-то не всегда удается. Поэтому стандартные методы расчета здесь не подходят.

  • Как получить работу

    28 листопада 2006 318

    Для успеха во фрилансе недостаточно просто разместить свое резюме с пометкой "ищу удаленную работу программистом" и ждать, когда Вам предложат высокооплачиваемую работу.

  • Фрилансеры против веб-студий

    19 лютого 2007 424

    Рынок веб-разработки условно можно сегментировать так: первый эшелон (десятки человек в штате, 3-5 компаний), средние веб-разработчики (до 15-25 человек в штате, десятки компаний), маленькие студии (менее 10 человек, сотни, а то и тысячи компаний), а также частные разработчики, которых часто называют фрилансерами.

  • КАК ОБМАНЫВАЮТ «ИНТЕРНЕТ-РАБОТОДАТЕЛИ»?

    28 березня 2007 500

    Каждый день в сети Интернет появляются сотни таких объявлений. От обещанных сумм заработка начинает щемить сердце, и перед глазами вырастают давно желанные брючки, кухонный комбайн, DVD-плеер…

  • Интернет работа дома – разбираем по крупинкам

    12 березня 2008 534

    На создание цикла материалов, посвященных различным видам работы через Интернет, нас натолкнуло две вещи: огромное количество «кидалова» в сети, которого особенно много стало во время кризиса ...


← Ctrl
2 з 2

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору