UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Життя в колективі

Публікації "Життя в колективі"

Сторінка 38 з 38

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Зона конфликта: как ее обойти?

    6 березня 2007 28042

    Конфликтные ситуации, как и в любой другой сфере нашей жизни, на работе возникают неизбежно. Исключить их полностью невозможно, но вот минимизировать количество и смягчить последствия, безусловно, вполне ре-ально. Как этого достичь? Для того, чтобы предупредить заболевание, нужно выяснить причину и среду его появления, а также определить стадии, на которых возникают те или иные формы этого недуга.

  • СамоУценка

    6 березня 2007 27716

    Ситуация не из разряда экзотических: вы в очередной раз «провалили» собеседование, а кто-то без проблем получил вожделенную работу. Барометр самооценки упал ниже критической отметки, и вы уже с позором за-клеймили себя неудачником. Самобичеванием вы занижаете планку притязания к будущей должности и, в ча-стности, уровень ожидаемой заработной платы, неуверенно ведете себя при следующей встрече с кадровиком и, естественно, снова не получаете работу.

    Разбираемся в причинно-следственных связях влияния «провалов» на самооценку, равно как и самооценки на успех.

  • В ожидании «новых веников»

    6 березня 2007 27155

    Когда в один прекрасный день секретарь, увидев вас, округлит глаза и таинствен-ным шепотом сообщит, что «похоже, скоро у нас поменяется руководитель», самое время переходить в режим экономии своих и чужих душевных и физических ресур-сов. Спросите зачем? Они могут иметь решающее значение в самый критический момент. Но узнать об этом все же лучше из теории.

  • «Напрасные слова»

    6 березня 2007 26900

    Как только в курилке, за обедом, в коридоре, по ICQ или по телефону (нужное подчеркнуть) смолкают разговоры о погоде, молодежной моде и политике, эстафета неизбежно переходит на личности сослуживцев. Несмотря на повсеместное осуждение перемалывателей косточек, поклонников этого вида разговорного жанра меньше не становится. Как утверждают психологи, искоренить пересуды в коллективе невозможно, поэтому попробуем разобраться, как выбраться из зон пустословия, злословия и празднословия с минимальными потерями.

  • Зона конфликта: коллектив…

    5 березня 2007 27318

    Каждый хотя бы раз в жизни оказывался на работе в неприятной ситуации: выслушивал уп-реки начальства, скандалил с коллегой или распекал нерадивых подчиненных. На службе мы проводим значительную часть жизни, и от умения налаживать отношения во многом зависит, станет ли работа любимой.

  • Погубившая Моцарта

    5 березня 2007 27044

    По легенде великий австрийский композитор был отравлен менее удачливым коллегой.

    Сальери, отравитель гения, на века стал олицетворением самой черной зависти. Историки мо-гут до бесконечности дискутировать над достоверностью событий. Важнее то, что истинный виновник трагедии не вызывает сомнений. Имя ему — зависть, губительная в своем коварстве, как для одержимых этим недугом, так и для их жертв.

  • Партнерство вместо подчинения

    10 лютого 2006 26335

    Интервью с Дезо Хорватом, деканом Schulich School of Business.


← Ctrl
38 з 38

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору