UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Життя в колективі

Публікації "Життя в колективі"

Сторінка 37 з 38

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • ХАРИЗМА РУКОВОДИТЕЛЯ

    2 серпня 2007 14773

    Когда-то еще юношей я был потрясен вопросом, заданным на первой странице редкой в те времена книги:

  • Служебный роман: иностранцы судятся, русские развлекаются

    20 липня 2007 15523

    Иностранцы с ума посходили рассуждая о равенстве полов и о недопустимости заигрывания между сотрудниками. То, что у нас мило по-домашнему именуется служебным романом, у них грозно и агрессивно формулируется как харассмент.

  • На работу как на праздник

    20 липня 2007 15416

    Согласно традиционному рейтингу работодателей США, опубликованному журналом Fortune, лучше всех в Америке живется служащим интернет-корпорации Google. Они получают от компании бесплатные обеды и медицинское обслуживание, не выходя из офиса, а также могут тратить часть рабочего времени на независимые проекты. Но больше всех платят все равно не программистам, а американским юристам.

  • Правила игры в мужском коллективе

    12 липня 2007 16260

    Оказаться в мужском коллективе - голубая мечта многих дам. По этому поводу слабая половина человечества сотворила радужные и порой весьма противоречивые иллюзии. Мы предлагаем развеять их ради вашего же блага.

  • Вредные советы: как дерзить начальнику

    10 липня 2007 16175

    То, что дерзить начальству необходимо, даже не обсуждается. Ведь только опускаемыми глазками, улыбкой непонимания, почтительным принятием не проживешь. Вопрос заключается только в способе и частоте. Быть занозой, ноющим зубом или бить тарелки выпускаемыми из глаз искрами и визгливыми интонациями? Быть кошкой, выгибающей спину и выпускающей когти, или просто шипеть из угла?

  • ЧТО ДАРИТЬ КОЛЛЕГАМ ПО БИЗНЕСУ?

    4 липня 2007 16130

    Когда-то Демокрит вывел своеобразную аксиому: «Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы!».

  • Ошибки, которые помогают сформировать неверное представление о Вас на рабочем месте

    20 червня 2007 17075

    Все мы ежедневно тем или иным образом общаемся друг с другом на рабочем месте. Несомненно, та информация, которая передается нами по средствам слов, очень важна для собеседника. Однако не менее важна и та информация, которую мы выражаем не вербально.

  • Как женщине быть услышанной мужчиной; как мужчине быть услышанным женщиной

    16 травня 2007 19525

    Ключевые моменты, которые должны учесть женщины, чтобы заставить мужчин слушать себя, и особенности которые должны учитывать мужчины при общении с женщинами. Отрабатывая их регулярно на практике, вы увидите, что к вам стали относиться с большим вниманием.

  • Инструкция по выживанию в офисе

    11 квітня 2007 21250

    Жестокие законы существования заставляют большинство людей идти работать в офисы, хотя не все из них вообще могут работать в коллективе.

  • Первый день на новой работе

    29 березня 2007 21944

    Итак, свершилось: вы приняты на работу. Теперь вы — сотрудник компании. Позади волнения, связанные с интервью, собеседованиями, ожиданием решения о приеме на работу. С чего начать? Как строить свои отношения в новом коллективе? Каким быть: послушным или независимым, самим собой, или немного приукрасив себя, казаться самым умным, а может лучше скромным? Приходя в новую фирму, вы меняете не только должность и работу, вы меняетесь сами.


← CtrlCtrl →
37 з 38

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору