UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації

Публікації "Все про роботу"

Сторінка 457 з 501

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Интернет на работе: кто выиграет сражение?

    17 серпня 2007 12920

    С первого взгляда кажется, что компания и её руководство – это люди, которые делают одно дело. Сотрудники выполняют поручения руководителя, а руководитель контролирует работу подчинённых. На самом деле между ними огромная пропасть. Противостояние между руководством и подчинёнными ведётся одновременно по нескольким направлениям. Одно из них – использование глобальной сети в личных целях.

  • Сумейте подать ваше умение работать

    17 серпня 2007 12733

    У человека нет иного инструмента для познания, кроме собственной личности. Наше «я» — тот платиновый метр, которым мы пытаемся измерять все, с чем сталкиваемся. Именно поэтому профессиональный математик сочтет непроходимым болваном всякого, кто ничего не знает о последовательности Фибоначчи, а профессиональный клерк с презрением отнесется к коллеге, не умеющему работать с Excel. Нередко бывает так, что профессиональный и компетентный сотрудник успешно и долго работает на одном месте и даже не задается вопросом: «Знает ли руководство о том, как много я делаю для компании?». Ему кажется — достаточно того, что он сам об этом знает. Однако, это далеко не так.

  • Почему в Британии растет спрос на временных руководителей

    17 серпня 2007 13004

    На британском рынке труда не хватает талантов, а состоявшимся менеджерам катастрофически недостает времени. Это значит, что растет спрос на людей, готовых рискнуть собственной репутацией, не ставя под угрозу благополучие работодателя.

  • Всем занять свои места!

    17 серпня 2007 13073

    «Деньги и власть портят людей», - вздыхаете вы обреченно, когда начальник распекает вас на все лады. А он, увы, делает это с завидной регулярностью и не стесняется в средствах «моральной муштры». Доколе будем терпеть измывательства? Не пора ли поставить на место зарвавшегося босса?

  • НЕ СГОРЕТЬ НА РАБОТЕ

    17 серпня 2007 12906

    Разделся, выпил, поработал. Романтика! Все-таки, что бы ни говорили, но летом ритм офисной жизни заметно меняется. Мысли о прохладительных напитках, песчаных пляжах и лазурной воде не дают спокойно работать. Постоянно куда-то тянет, что-то отвлекает от великих свершений…

  • Доска почета... или банка с пауками?

    17 серпня 2007 12827

    Если ты думаешь, что карьера — это гладкая автотрасса, где скорость достижения цели зависит лишь от мощности твоего двигателя, просто открой глаза, протри лобовое стекло и брось взгляд на зеркало заднего вида.

  • Кто есть кто

    19 серпня 2007 228

    На появление постотпускного синдрома влияет отношение человека к...

  • Есть ли жизнь после отпуска?

    19 серпня 2007 245

    Во время отпуска у нас выделяется большое число...

  • Кому нужен отпуск?

    18 серпня 2007 234

    Упадническое настроение, апатия, рассеянность, сонливость – вот основные признаки...

  • О том, как возвращаются из отпуска

    19 серпня 2007 256

    Работа – это хорошо. Любимая работа – это очень хорошо. Но иногда...


← CtrlCtrl →
457 з 501

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору