UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Робота вашої мрії

Публікації "Робота вашої мрії"

Сторінка 5 з 7

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Быть или не быть?

    2 листопада 2007 245

    В современном обществе насчитывается около шести тысяч профессий. Останавливая свое внимание на одной из многих, мы выбираем определенный образ жизни. Как убедиться, что профессия вам подходит?...

  • Работай по своему призванию

    23 листопада 2007 230

    Когда человек выбирает себе спутника жизни, для него важно: насколько подходит ему избранник, есть ли взаимопонимание, общие интересы. Ведь это – надолго. Однако, когда приходится решать другую ответственную задачу – выбирать профессию, редко кто..

  • Любимая профессия и коллеги

    5 грудня 2007 284

    Когда есть любимая профессия, кажется, что ничто не может омрачить радости существования, что все складывается чудесно, и путь выбран правильный. Но никто не застрахован от непредвиденных помех и трудностей..

  • Почему изменяют мечте?

    6 грудня 2007 393

    Еще несколько лет назад редко можно было встретить человека, который нашел в себе смелость поменять профессию. А сегодня даже специалисты со стажем, по тем или иным причинам оставшиеся не у дел, готовы круто изменить свою судьбу..

  • Какие профессии несут позитивный заряд энергии, радуют и вообще приносят счастье?

    10 грудня 2007 542

    У каждой профессии есть свои положительные и отрицательные стороны, однако, они воспринимаются всеми по-разному. Что для одного весомо, значимо и интересно, может не иметь никакого значения для другого человека. И все же..

  • Что делать, если по любимой профессии нет опыта работы? (блиц-опрос)

    14 грудня 2007 362

    Как это что делать? Конечно, идти работать. Ведь все когда и с чего-то начинали. Если бояться, постоянно думать о том, что нет опыта, то..

  • Как попасть на работу в крупную или западную компанию? (блиц-опрос)

    24 грудня 2007 411

    Крупные корпорации, как отечественные, так и западные, разрабатывают масштабные программы для привлечения молодых специалистов, их последующей адаптации и успешного профессионального роста. Естественно, крупные компании..

  • Труд должен быть в радость

    26 грудня 2007 403

    В молодые годы люди не всегда понимают, насколько важно выбрать профессию по душе. Но молодость всегда имеет больше шансов на благодатные перемены к лучшему, чего не скажешь о зрелости. Между тем, довольно часто случается так, что люди..

  • Любите свою профессию

    28 грудня 2007 279

    Вероятно, и со мной согласятся многие, людей, которые выбрали свою профессию, увлекшись каким-либо занятием или превратив хобби в средство зарабатывать на жизнь, можно смело назвать счастливыми. Потому что они каждый день занимаются тем, что..

  • Перемены к лучшему

    8 січня 2008 278

    Любые судьбоносные перемены обычно даются с трудом. Очень редко люди принимают их легко, не задумываясь. В самом деле, решившись поменять профессию, человек испытывает..


← CtrlCtrl →
5 з 7

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору