UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації

Публікації про роботу в Україні

Сторінка 1213 з 1393

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Ресторанная диктатура

    16 листопада 2007 2689

    Внешний лоск и романтика ресторанного дела абсолютно не соответствуют тому стилю, с которым в заведениях общественного питания принято управлять людьми. Считается, что в этой сфере только авторитарный стиль управления может быть единственно верным. Вам тоже интересно почему?

  • Как работает «немой продавец»?

    16 листопада 2007 3029

    Вот я точно знаю, что меня нельзя пускать в продуктовые (и не только) магазины с самообслуживанием. Я обязательно всё рассмотрю и потрогаю. И куплю много-много всего того, без чего вполне могла бы обойтись, не наткнись я на этот товар. Но это только я не знаю заранее, что именно куплю в магазине. В магазине, в котором меня, оказывается, встречает «немой продавец», который практически всё и обо всех знает. Заранее...

  • Небесный персонал

    16 листопада 2007 3032

    Стать стюардессой может далеко не каждая девушка. Кандидатки должны соответствовать внушительному перечню параметров: возраст – 21–30 лет, рост – 164–175 см, вес – 54–65 кг. Необходима приятная внешность, правильная осанка и отсутствие различных дефектов – шрамов, ожогов, а также татуировок и пирсинга на видимых частях тела.

  • Полевые командиры

    16 листопада 2007 2641

    Кабинетные узы

    Управленцы украинских компаний положительно относятся к вылазкам «в поля». Но внедрять опыт западных менеджеров в своих компаниях, тем не менее, не спешат. «Украинский топ сегодня, конечно, готов сменить деловой костюм на униформу рабочего немедленно, но только с одним условием – зарплата должна существенно возрасти», – комментирует «24» Владимир Егоренко, производственный директор ООО «Сандора».

  • Самые востребованные и престижные. Совместить несовместимое

    19 листопада 2007 171

    Престижность профессии определяется ее востребованностью на рынке труда и, соответственно, социальным статусом специалиста..

  • Тенденции мира труда

    19 листопада 2007 197

    В 2007 году рынку труда Украины были присущи положительные тенденции: повышение экономической активности населения трудоспособного возраста, рост..

  • Как часто вы чувствуете усталость на работе? (блиц-опрос)

    19 листопада 2007 410

    Работа работе – рознь. Раньше я участвовал в избирательных кампаниях и безумно за этот период уставал. Восстанавливался после..

  • На какие пункты следует обращать внимание, заключая трудовой договор? (блиц-опрос)

    19 листопада 2007 230

    Следует помнить, что нет единого, стандартного формуляра трудового договора. Каждая организация, предприятие и учреждение имеет право составить свой вариант типового трудового соглашения, следуя при этом..

  • Каким бывает семейный бюджет

    19 листопада 2007 257

    Слово «бюджет» имеет французские корни и означает роспись доходов и расходов государством, предприятием или отдельным лицом на определенный срок. Пожалуй, не стоит давать определение..

  • Как себя самомотивировать? (блиц-опрос)

    19 листопада 2007 229

    Одна из основных причин демотивации – внутренний конфликт чувств и разума. Ведь любая работа, даже любимая, – это обязательства. Обязательства перед самим собой и другими людьми. И как..


1213 з 1393

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору