UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації

Публікації про роботу в Україні

Сторінка 1217 з 1393

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • «Обаятельный Вы наш!»

    13 листопада 2007 2486

    обаяние — понятие малоизученное, загадочное и едва уловимое. Но даже такая тонкая субстанция при правильном использовании способна сворачивать горы

  • Простота в одежде – залог успеха

    13 листопада 2007 2463

    Для того чтобы мужчинам выбрать комплекты одежды для работы правильно, стоит руководствоваться всего несколькими правилами – строгость, элегантность, простота.

  • Сплетни на работе: почему Оскар Уайльд был прав

    13 листопада 2007 2800

    Сплетни считаются одной из самых главных неприятностей, которая может произойти на работе. Узнав о том, что коллеги говорят о вас нелестные слова, можно расплакаться или оскорбиться. Но часто оказывается, что злословие коллег не настолько страшная вещь, какой кажется.

  • Что заставляет людей менять место работы и как их удержать – в новом исследовании

    13 листопада 2007 2740

    «Как мотивировать сотрудников?» и «Что удержит людей в компании?» – два главных вопроса, которые мы сегодня слышим от работодателей. Ситуация соотношения силы позиций работодателя и соискателей на сегодняшний день далеко не в пользу первых. Работодателям приходится постоянно внедрять новые способы удержания сотрудников, придумывать мотивационные схемы.

  • ГОЛОВА В ПОМОЙНОМ ВЕДРЕ

    12 листопада 2007 2758

    Проблемы создают стресс для бизнесмена, если эти проблемы достаточно важные для него, а решение ищется-ищется, да не находится. Это такая же очевидная истина, как «зимой без штанов холодно» или «в кипятке можно свариться».

  • С какого возраста можно рассчитывать на руководящую должность? (блиц-опрос)

    13 листопада 2007 292

    Рассчитывать на руководящую должность нужно с института. Потому что, только поставив перед собой цель, можно пытаться ее достичь. А, если жить, дожидаясь какого-то возраста, чтобы потом «активно» начать действовать, то..

  • Удаленная работа

    13 листопада 2007 152

    Фрилансером называют внештатного работника, выполняющего определенные заказы, которые он подыскивает самостоятельно. Слово происходит от английского «free lance» и дословно переводится как «журналист, не связанный с определенной редакцией». Между тем, не только..

  • Как выйти из состояния аффекта? (блиц-опрос)

    13 листопада 2007 2613

    Аффект – это состояние, которое человек испытывает при чрезвычайно сильном чувственном потрясении, но при этом следует знать, что различают состояние физиологического и патологического аффекта. Бурные эмоциональные взрывы..

  • Сказочные обещания

    13 листопада 2007 182

    Вы, наконец, получили долгожданную должность и готовы ринуться в бой с работой для достижения новых вершин. Прямо как в сказке. Но вы ведь помните, что сказки бывают разными? Так как же сделать, чтобы не попасть в кошмар? К сожалению..

  • Учитесь на чужих ошибках

    13 листопада 2007 181

    Умение правильно планировать свое рабочее время и время отдыха очень ценно. В этом я убедилась на собственном опыте. Причем, этот опыт не всегда был положителен..


1217 з 1393

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору