UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації

Публікації про роботу в Україні

Сторінка 1279 з 1393

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Что такое этикет в российской компании?

    29 серпня 2007 10625

    Что необходимо знать руководителю об этикете управления в компании.

  • Десять причин «забить» на работу

    28 серпня 2007 11044

    Отпуск закончился и пора возвращаться на свое рабочее место. Тем не менее, это не повод расстраиваться. У вас в запасе есть немало способов, как отдохнуть законно.

  • Одинацать способов позволяющие найти новый смысл в работе

    28 серпня 2007 10668

    Представьте, что вы сидите в ресторане со своими знакомыми. Вам подали сочные, хорошо приготовленные и очень вкусные бифштексы. Все, кроме вас, берут ножи со стола. Вы достаете из кармана кожаный футляр и вынимаете из него специальный нож для бифштексов. «Вы носите с собой нож?» — спрашивают вас. «Да, я продаю такие ножи. Они мне нравятся, и я не пользуюсь никакими другими. Эти лучше всех!»

  • Каково нынче быть официантом, или седьмое правило «Бойцовского клуба»

    28 серпня 2007 11039

    «Седьмое правило Бойцовского клуба: новичок примет бой» (с) Чак Паланик

  • Подбор персонала. Первые шаги

    28 серпня 2007 10699

    Сегодня уже уверенно можно сказать, что современный HR-менеджмент стал самостоятельной дисциплиной целостной науки организационного менеджмента. Как выделенный в отдельную отрасль HR-менеджмент призван решать целый ряд стратегических и специфических тактических задач. В рамках данной публикации мы не станем упоминать их все, мы прикоснемся только к одной из таких задач – это одна из ведущих и базовых задач – отбор и оценка персонала, прогноз успешной адаптации в должности.

  • В каких сферах деятельности женщины превосходят мужчин?

    27 серпня 2007 10988

    Затруднились назвать сферы, где женщины эффективнее мужчин, всего 5% опрошенных, еще 1% считают, что в предложенном перечне сфер деятельности нет таких, где бы женщины были способнее. Среди самих респондентов-женщин такой скромной оценкой своих возможностей отмечены 5%.

  • За что мы любим свою работу

    27 серпня 2007 11354

    Работа и самореализация

    Американская компания McKinsey опросила менеджеров разных стран и выяснила три основных составляющих привлекательной работы. Во-первых, это известность, успешность и престижность компании. Во-вторых, возможности для самореализации. И, в третьих, собственно зарплата и иные материальные стимулы. Россияне в этом смысле не исключение: никаких денег не захочется, если работа скучная, а начальство требует писать объяснительные за каждый перекур.

  • Как вы относитесь к конкуренции среди своих сотрудников? (блиц-опрос)

    28 серпня 2007 353

    Конкуренция является основой мотивационной деятельности среди...

  • "Тимбилдинг" - неработающая игрушка

    29 серпня 2007 212

    Взрослые – те же дети, только большие и с багажом прожитых лет. Но это не мешает им...

  • Должностные функции как инструмент реализации стратегии фирмы

    28 серпня 2007 219

    Проблема, о которой мы будем говорить, есть в каждой организации и будет существовать всегда. И чем крупнее организация, тем острее эта проблема.


1279 з 1393

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору