Вхід на сайт
«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.
Во вторник, 8 декабря, состоялась акция протеста против строительства над станцией метро "Театральная" (на пересечении ул. Пушкинской и Хмельницкого) на которой были собраны более трех тысяч подписей за отмену строительства 7-этажного офисно-торгового центра над станцией метро "Театральная" собрали жители близлежащих домов.
Председатель Высшего админсуда Украины (ВАСУ) Александр Пасенюк должен принять решение, может ли Олег Бачун занимать должность главы Окружного админсуда (ОАС) Киева.
Астрологи дают советы по поводу того, как правильно встречать новый 2010 год. Специалисты знают, где и в какой компании лучше отметить праздник.
Работающие граждане в большинстве своем не испытывают особых эмоций к собственному начальству. Говорят, что от ненависти до любви один шаг. А статистическая разница между ними, может составлять три процента. Среди опрошенных работающих, лишь один процент признался к любви к начальству, в то время как четыре процента опрошенных прямо заявили, что ненавидят своих руководителей.
Ни для кого не секрет, что с каждым годом все большее количество наших соотечественников стремится получить высшее образование за рубежом. Молодых людей привлекает не только возможность получить бесплатное образование и европейский диплом , но также и цивилизованные условия жизни, созданные для иностранных студентов.
В Киеве в следующем году будут обустроены новые площадки для выгула и дрессировки собак.
По состоянию на 4 декабря украинские сахароперерабатывающие заводы уже произвели 1,2 млн. тонн сахара. Вместе с тем, средний коэффициент извлечения сахара превысил оценки экспертов, что, однако, значительно не увеличит производство сахара и не отменит высоких цен на него.
Только каждый десятый украинец верит в честные выборы.
К такому выводу пришли эксперты Института Горшенина по результатам телефонного опроса на тему "Будут ли выборы президента честными?"
Украина в настоящее время мало привлекательна для инвестиций, считают эксперты, принявшие участие в "круглом столе" на тему: "Государственная финансово-экономическая политика: стимул или препятствование для иностранных инвестиций?", который состоялся в Киеве в понедельник, передает "Интерфакс-Украина".
В Украине готовятся ввести «европротокол» - новые правила оформления ДТП, которые упростят жизнь водителям и сотрудникам ГАИ. Однако автострахование может сильно подорожать.