UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації

Публікації "Навчання, розвиток, підвищення кваліфікації"

Сторінка 31 з 40

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Должен ли руководитель участвовать в тренинге вместе со своими сотрудниками?

    20 грудня 2007 253

    Дискуссия об участии руководства в тренингах для персонала не нова, но тенденция совершенно определенно продвигается в направлении..

  • Роль тренера в организации

    24 грудня 2007 431

    Всем понятно, что тренер должен помогать обретать определенные навыки, способствовать сплочению команды и т.д. При этом совсем не очевидно, но ожидаемо получение какого-то дополнительного эффекта..

  • Нужна ли тренингу акклиматизация?

    26 грудня 2007 232

    Предлагаемые сегодня тренинги условно можно разделить на несколько "географических" категорий - по тому, методики и наработки каких стран в них использованы..

  • Бизнес-школы Америки

    24 грудня 2007 622

    Оценить преимущества и недостатки американских бизнес-школ, на первый взгляд, достаточно сложно. Чем, скажем, отличается Гарвард от Станфорда или Йель — от Джорджтауна? Предлагаем ознакомиться с обзором американских бизнес-школ..

  • Где учат языкам

    20 грудня 2007 267

    На сегодняшний день около 400 вузов – как государственных, так и частных – обучают переводчиков. Однако, к сожалению, далеко не все вузы..

  • Обзор бизнес-образования в Украине

    24 грудня 2007 269

    Бизнес-школы в Европе и Америке предлагают солидную, проверенную десятилетиями теоретическую и практическую базу. 14 лет — а именно столько существует украинский бизнес — пока что недостаточно для формирования собственной школы подготовки специалистов. И потому в основу..

  • Кто меня научит?

    26 грудня 2007 220

    Ситуация, когда высшее образование было лишь формальностью, практически не влияющей на трудоустройство, давно ушла в прошлое. Сейчас как соискатели, так и работодатели видят будущее в высокой квалификации и профессиональных знаниях. В такой ситуации вопрос..

  • Чего я хочу?

    26 грудня 2007 318

    Чтобы добиться большего, достичь успеха и постоянно оставаться на высоте, необходимо все время получать дополнительные знания. Нужно постоянно корректировать свои цели и желания, отвечая на вопрос: что мне нужно для того, чтобы получить то, что я хочу. Ответ именно..

  • Професія за покликом душі

    24 грудня 2007 284

    Гарний букет — ідеальне привітання. До речі, не так вже і просто купити зі смаком створену квіткову композицію. Але..

  • Что нам даст самообразование

    26 грудня 2007 249

    Современный работодатель заинтересован в высококвалифицированных кадрах. Нужного специалиста удается подобрать не всегда, поэтому сегодня довольно часто принимают на работу молодых людей..


← CtrlCtrl →
31 з 40

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору