UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації

Публікації "Навчання, розвиток, підвищення кваліфікації"

Сторінка 35 з 40

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Как учить юристов

    4 грудня 2007 4047

    Ректоры юридических вузов и деканы профильных факультетов считают основной причиной снижения уровня обучения отсутствие единых стандартов образования.

  • Обучение без чудес

    30 листопада 2007 2594

    С тех пор, как на украинском рынке появились первые программы краткосрочного обучения, прошло почти 15 лет. За это время многое изменилось как в количестве предлагаемых программ, так и в их качестве. Заказчики этого вида услуг также не топтались на месте, а развивались вместе с рынком.

  • Как не стать жертвой мошенников при обучении

    28 листопада 2007 2731

    Будь бдителен! Рынок образовательных услуг – хлебное место для нечистых на руку “педагогов”.

  • Кому стоит выучиться на профессию оператора ПК

    28 листопада 2007 3249

    На первый взгляд кажется, что быть оператором ПК – проще простого: знай себе стучи по клавишам.

  • Курс на Запад!

    30 листопада 2007 510

    Процедура поступления и приема документов в учебное заведение в разных странах имеет свои нюансы: университеты и колледжи одной и той же страны выдвигают различные требования для желающих учиться..

  • Образование в «непопулярных» странах

    3 грудня 2007 446

    Бенилюкс — это экономический союз трех стран: Бельгии, Нидерландов и Люксембурга. Согласитесь, выбирая учебное заведение за рубежом, мы часто даже не берем во внимание эти страны. А зря… Главными качествами учебных заведений этого союза являются мобильность и гибкость: они быстро реагируют на..

  • Милицейская академия

    30 листопада 2007 282

    Стоять на страже законных прав и интересов граждан — удел смелых, отважных, справедливых и уверенных в себе, ведь служба в милиции «и опасна, и трудна». И чтобы в ряды правозащитников попадали именно «нужные люди», при поступлении в вузы МВД проводится довольно строгий отбор кандидатов..

  • Лучшие из лучших…

    3 грудня 2007 265

    Рекламируют не всегда самое лучшее — считает большинство наших сограждан. И если, поверив рекламе, мы покупаем не совсем тот товар, потеря не столь велика. Иначе обстоит дело с обучением. Ошибка при выборе учебного заведения стоит дорого и в финансовом, и во временном смысле. Выход один..

  • Do you speak english?

    30 листопада 2007 273

    «Знание английского языка приветствуется», «Деловой английский обязателен», «Предпочтение отдается англоговорящим кандидатам» – такие фразы все чаще встречаются в объявлениях о наборе персонала. Причем эта тенденция наблюдается..

  • Куда податься?

    3 грудня 2007 226

    Развитие современного мира диктует свои условия в сфере трудоустройства. Работодатели обращают внимание на образование соискателей, при этом из года в год наблюдаются тенденции к изменению наиболее популярных..


← CtrlCtrl →
35 з 40

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору