UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації

Публікації "Навчання, розвиток, підвищення кваліфікації"

Сторінка 30 з 40

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Учимся по… звездам

    8 січня 2008 1976

    С астрологическими прогнозами сегодня принято сверять каждый шаг — будь то построение карьеры, отношения с окружающими и даже… прием на работу новых сотрудников! Особенно актуальна тема гороскопов в канун зимних праздников, когда даже скептики, хоть одним глазком, просматривают предсказания светил на следующий год. Дабы не отставать от моды, попробуем дать собственную трактовку «звездных» советов для каждого знака Зодиака. С поправкой на учебную тематику.

  • «Энергичная» учеба

    8 січня 2008 2578

    Для привыкших к комфорту горожан отключение газа, воды и электричества сравнимо, разве что, с апокалипсисом. Ну, скажите, как оперативно собраться на работу, если в квартире не включается свет, на кухне не работает плита, а главное — комнатная температура скоро упадет до нулевой отметки?! Надежно оградить от столь экстремальных условий может своевременная оплата коммунальных платежей. А еще — профессионализм специалистов-энергетиков, гарантией высокого уровня которого послужит вузовский диплом. И не только…

  • МВА-экспресс ускоряется

    8 січня 2008 1967

    Похоже, что full-time МВА-программы бизнес-школ у нас так и не приживутся. Отечественные управленцы и менеджеры попросту не хотят на 2–3 года выпадать из рабочего процесса. Подтверждение тому – динамика спроса на краткосрочные программы, зафиксированная экспертами по итогам 2007 г. Причем, во всех украинских бизнес-школах, без исключения. «У нас в МИМ-Киев в этом году сегмент краткосрочных программ вырос на 30%. Такая же динамика наблюдалась и в остальных бизнес-школах Украины», – заявила «24» Зинаида Лещенко, PR-директор Международного института менеджмента.

  • Как заставить сотрудников учиться

    28 грудня 2007 286

    В последнее время кадровики тратят немало сил на то, чтобы организовать обучение персонала. Но часто сотрудники относятся к этому негативно и при любом удобном случае пытаются уклониться от учебы. Проблему можно решить, сделав прозрачной связь между знаниями и доходами. Но..

  • Где учатся топ-менеджеры и узкопрофильные руководители? (блиц-опрос)

    28 грудня 2007 245

    Многие учебные заведения предлагают двух-трех недельные курсы, на которых якобы можно изучить процессы и законы бизнеса, причем во всех сферах, то есть изучается и макро- и микроэкономика, и производство, и работа с персоналом… А ведь на самом деле..

  • Работодателем – одобрено!

    28 грудня 2007 200

    Всю свою жизнь человек проводит за обучением. Сначала он учится ходить, разговаривать, читать, рисовать. Затем следуют детский сад и школа, где он получает необходимые знания по основным предметам. Дальше обучение продолжается в..

  • Мерчендайзер - надежный трамплин для успешной карьеры в торговле

    9 січня 2008 352

    Еще пару лет назад профессия мерчендайзера считалась экзотической. Теперь она едва ли не самая востребованная в сфере торговли. От профессионализма мерчендайзера напрямую зависит успех компании, а именно — способность конкурировать с компаниями такого же профиля..

  • Как поступить в ВУЗ?

    2 січня 2008 375

    Поступить в вуз, надеясь только на свои силы, сегодня достаточно сложно: требования...

  • Самообразование – в ваших руках

    28 грудня 2007 234

    Для чего человеку нужно заниматься самообразованием? Ведь институтские программы насыщены современными дисциплинами, постоянно используются новые методики обучения. Однако, как бы хорошо ни был организован учебный процесс в высшем учебном заведении, часть знаний..

  • Есть желание учиться – поможет Интернет

    9 січня 2008 216

    С появлением Интернета перед людьми открылось огромное виртуальное мировое пространство. Оно заполнено информацией, которую накопило и систематизировало человечество. Согласно статистике, Интернет сегодня..


← CtrlCtrl →
30 з 40

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору