UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Це важливо знати кожному

Публікації "Це важливо знати кожному"

Сторінка 49 з 54

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Как создать приятное первое впечатление?

    10 квітня 2008 970

    Все мы живем в мире людей. Ежедневно у каждого из нас сотни контактов. По закону «моментальной фотографии» человек оценивает другого за 30 секунд. Вот так – взглянул и все ясно! И вы так же оцениваете. Чисто механически. Что же таит в себе первое впечатление?

  • Как пережить кризис?

    8 квітня 2008 956

    Бывают такие моменты в жизни, когда человек вдруг понимает, что его не устраивает и то, и другое, и третье. Начиная анализировать ситуацию, приходит к выводу, что наступил кризис. Для того чтобы разобраться с тем, как пережить кризис, необходимо для начала понять, что же такое кризис?

  • Программирование восприятия: что это за зверь и как с ним бороться?

    8 квітня 2008 886

    Эта статья открывает цикл "манипуляции сознанием и борьба с ними". Я рассмотрю множество приемов манипулирования и методы противодействия им.

  • А умеете ли Вы шевелить своими извилинами? Интеллектуально-юмористический тест.

    1 квітня 2008 1280

    Милый читатель, а не угодно ли Вам немного отдохнуть от чересчур умных текстов и соединить, как рекомендовали древние, «приятное с полезным»? Я предлагаю Вам принять участие в небольшом интеллектуально-юмористическом тесте. А заодно проверить – не заржавели ли Ваши мозговые извилины от безделья, не скрипят ли они?

  • Деловой стиль: как избежать ошибок

    1 квітня 2008 986

    Впечатление, которое мы производим на окружающих в первые минуты знакомства, больше чем наполовину (ученые даже подсчитали точную цифру – 55%) зависит от нашего внешнего вида. Этот научно доказанный факт зачастую игнорируют представители сильного пола. Занятые решением глобальных проблем, они полагают, что думать о костюме, обуви, прическе и прочих атрибутах внешнего вида – удел несерьезных мужчин. И сильно ошибаются. Между тем, чтобы выглядеть стильно, особые усилия не требуются. Нужно всего-навсего следить за собой. Вот какие основные ошибки допускают наши мужчины.

  • Пошутим по системе Станиславского?

    1 квітня 2008 1250

    Если Вы хотите на самом деле разыграть человека, действовать Вы должны, настолько вжившись в роль, чтобы разыгрываемый забыл не только, какое число, но и какой месяц, и какой год. Представьте себя ваятелем этого праздника. И когда всё пройдет успешно, Вы тоже получите заряд хороших эмоций и прекрасного настроения.

  • Часто ли фамилии соответствуют социальному статусу?

    1 квітня 2008 904

    Как вы думаете, часто ли фамилии соответствуют социальному статусу? Влияет ли фамилия на выбор профессии? Влияет ли фамилия на увлечения? Помнится, в советское время в еженедельнике «Книжное обозрение» в рубрике «Книголюб – книголюбу» наткнулся на такое объявление: «Собираю всё о черепахах», был указан адрес и фамилия – Черепаха!

  • Ум без разума - беда

    27 березня 2008 1848

    Почему отличник прозябает, а троечник занимает высокую должность? Почему уличный пацан в знании жизни и людей может дать фору седовласому профессору?

  • Как обновить жизнь?

    20 березня 2008 1061

    Накануне весны, когда организм истощён по максимуму, а до весенней депрессии – рукой подать, практически каждому из нас хочется каких-то перемен. Есть ли вообще какой-то универсальный способ, чтобы что-то поменять, выйти из привычного режима существования? Посвятить себя творчеству (ну, не выпиливать же лобзиком?), найти новых друзей (а где искать?), куда-то уехать (к тётке, в глушь, в Саратов?).

  • Новые данные о кофе: Напиток не помогает, а мешает сосредоточиться на работе

    20 березня 2008 1217

    Чашечка кофе в рабочее время, вместо того чтобы снимать стресс, снижает работоспособность и затрудняет коллективную работу.


← CtrlCtrl →
49 з 54

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору