UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації

Публікації "Все про роботу"

Сторінка 449 з 501

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Властелин и льстец

    10 вересня 2007 9551

    Начальник всегда прав. Если он все же ошибается, подчиненный может заплатить за его промахи собственной карьерой, а то и местом в компании. "Деньги" узнали, как сформировать правильное отношение к крутому нраву босса и не потерять заслуженные "плюшки и пряники".

  • Красота спасет… кошелек

    10 вересня 2007 9426

    Быть ухоженным, стильным и симпатичным не только модно, но и выгодно. Оказывается, не зря люди потеют на тренажерах, приобретают дорогую косметику-парфюмерию и недешевые костюмы. Их за это более охотно берут на работу и лучше ее оплачивают, хотя и не гово

  • Сон на работе увеличивает производительность труда на 35%

    7 вересня 2007 9761

    Исследователи NASA считают, что директора компаний должны позволять своим сотрудникам спать на рабочем месте

  • Сухой закон

    7 вересня 2007 9679

    Легко выглядеть с иголочки в хорошую погоду. А вы попробуйте сохранить свои амбиции, когда на улице проливной дождь, ветер и от делового отутюженного костюма остались одни воспоминания. И где, скажите, очистить обувь, побывавшую не в одной луже?

  • Не можете сконцентрироваться на работе, не спится …, а может у вас стресс?

    7 вересня 2007 9448

    Поскольку стресс связан с любой деятельностью, избежать его способен лишь тот, кто ничего не делает

  • Рейтинги самых стрессовых профессий

    7 вересня 2007 9476

    Если тебя обидели – не суетись, не нервничай и не пытайся мстить. Спокойно сиди на крыльце своего дома. Рано или поздно мимо тебя пронесут труп твоего врага

  • Здоровье зависит от работы и наоборот

    7 вересня 2007 9458

    Как справедливо замечал Козьма Прутков: «Все говорят, что здоровье дороже всего, но никто этого не соблюдает». Исправляя эту оплошность, предлагаем вам подумать не только о работе, но и о здоровье. Тем более, что эти вещи неразрывно связаны между собой.

  • Карьерные якоря

    6 вересня 2007 9679

    Доктор Эдгар Шейн ( Edgar Schein) разработал эффективный подход, позволяющий определить, что является мотивацией для людей в их профессиональной карьере. Подход Шейна, позволяющего рассматривать сотрудников с точки зрения их карьерных якорей и соответственно формировать для них источники мотивации, можно использовать как фильтр, сквозь который руководитель может рассматривать своих подчиненных. Важно помнить, что руководитель должен задействовать такие стратегии мотивации, которые отражают общую тенденцию.

  • Лучше всех в мире работают жители Норвегии и США

    6 вересня 2007 9702

    Доклад МОТ, озаглавленный «Основные показатели на рынке труда. Пятое издание» (“Key Indicators of the Labour Market - KILM, fifth Edition”) свидетельствует: в 2006 году США по-прежнему лидировали в мире по производительности труда на одного занятого работника. При этом в странах Восточной Азии, где работники сегодня производят вдвое больше, чем десять лет назад, этот показатель динамично растет.

  • Подмоченная репутация компании может сломать карьеру. Как этого избежать

    6 вересня 2007 9486

    По данным экспертов, чтобы получить приличную должность мало обладать необходимым опытом и соответствовать всем изложенным в вакансии критериям. Если у вашего предыдущего работодателя была подмоченная репутация - желаемое место вы, скорее всего, не получите.


← CtrlCtrl →
449 з 501

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору