UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Особисті якості на роботі

Публікації "Особисті якості на роботі"

Сторінка 35 з 35

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Изменить свою репутацию

    24 квітня 2007 20273

    Сотруднику, который уже зарекомендовал себя как средний специалист, изменить отношение к себе сложно. Ему лучше просто сменить работу. Но некоторым удается стать успешными и внутри старой команды.

  • Семь шагов к улучшению работоспособности

    24 квітня 2007 20133

    Очень многие из нас завидуют счастливчикам, которые, приходя в офис, тут же берутся за дело и останавливаются, лишь когда заканчивается рабочий день. Они успевают выполнять все поручения начальства, полны энергии и энтузиазма. Другие, напротив, приходя на свое рабочее место, чувствуют, что им хватает сил лишь на то, чтобы сесть на стул и весь день смотреть на заставку монитора, так и не сумев приступить к своим обязанностям.

  • ЧТО НУЖНО ПОНЯТЬ, ЧТОБЫ СТАТЬ УСПЕШНЫМ МЕНЕДЖЕРОМ?

    4 квітня 2007 21764

    Наука управления бизнесом – менеджмент – занимает важное место в жизни нашей цивилизации. Пишутся и издаются тысячи книг по этой теме. Самой желаемой профессией для американского школьника является профессия бизнес-консультанта. На фоне такого благополучия остались незамеченными два события.

  • Комплекс компетентности

    13 березня 2007 25099

    «Этот человек некомпетентен!» — говорим мы, редко задумываясь, на основании каких критериев выносим приговор. Интуитивно ощущаем настороженность и, главное, безошибочно чувствуем… такому врачу нельзя доверить здоровье своих близких, учителю — ребенка, юристу — дело в суде, а строителю — перфоратор.

    Однако, мало кто знает, что компетентность проявляется не только в профессиональной, но и в эмоциональной, и социальной сферах…

  • Перейдем на личности

    12 березня 2007 24118

    Багаж профильных знаний за плечами — лучшее подспорье как для поиска работы, так и для построения карьеры. Но в погоне за «корочками» порой теряется суть понятия: профессионализм не ограничивается безукоризненным выполнением служебных обязанностей. Здесь играют роль и качества характера, и отношение к жизни в целом. Активность и целеустремленность, позитивный настрой и коммуникабельность… Считаете, что этого вам как раз и не хватает? Выход из положения подскажут тренинги личностного роста.

  • Жертвы профессионализма

    6 березня 2007 25023

    «Титаник», как известно, построили профессионалы, а Ноев ковчег — дилетант. Од-нако плавание первого судна закончилось ужасной трагедией, вояж второго — стал легендарным. Профессиональное мастерство может стать опасным и для окружаю-щих, и для самого специалиста. Происходит это в том случае, когда «спец» подверга-ется действию профессиональной деформации.

  • Научитесь себя ценить

    6 квітня 2005 56568

    "Любовь, уважение к себе, любое внимание к себе не могут остаться без результата" Мирзакарим Норбеков. "Опыт дурака, или ключ к прозрению"

  • Секреты личного магнетизма

    6 квітня 2005 26416

    Профессионализм и прекрасное знание своего дела – главные достоинства соискателей. Но не всегда они являются решающими факторами при приеме на работу. Во время собеседования работодатель стремится не только оценить уровень потенциального сотрудника, но и составить представление о его личности. Обаяние и уверенность в себе помогают завоевать симпатию собеседника и желание с ним сотрудничать. Сочетание подобных качеств психологи называют "личным магнетизмом". Некоторые думают, что способность притягивать других людей дается свыше. На самом деле, каждый может развить собственный "магнетизм". Достаточно поставить перед собой такую цель и следовать нескольким несложным требованиям.

  • Тренировка памяти

    6 квітня 2005 25966

    "Мудрец никогда не проигрывает". В этой мысли – особая философия жизни, особый взгляд на мир, когда из любой ситуации извлекается максимум позитивного. Например, поиск работы тоже можно воспринимать по-разному. Для кого-то это – период "застоя" или творческой депрессии, для кого-то –время самообразования. Пока ваш день не подчинен четкому расписанию, можно изучать иностранный язык или новую компьютерную программу. Расширяя область своих познаний, вы повышаете квалификацию, становитесь более ценным специалистом, и тем самым шансы найти работу, отвечающую вашим запросам, увеличиваются. Быстрое и продуктивное обучение требует, в первую очередь, хорошей памяти. С годами способность запоминать большие объемы информации притупляется. Но это вовсе не значит, что себе можно вынести вердикт: "у меня плохая память" и смириться с таким положением вещей. Как от сидячего образа жизни теряют упругость мышцы, так без регулярных тренировок слабеет память.


← Ctrl
35 з 35

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору