UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Особисті якості на роботі

Публікації "Особисті якості на роботі"

Сторінка 31 з 35

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Тренировка для карьериста

    12 жовтня 2007 5183

    Даже в очень хорошем вузе нельзя научиться всему, что требуется на работе: например, налаживать отношения с начальством и коллегами, уверенно чувствовать себя на переговорах с партнерами и тем более удачно проводить эти переговоры. Получить такие знания можно на специализированных тренингах за 2 — 3 дня и за 8 — 10 тысяч рублей.

  • Можно ли притворяться умным?

    11 жовтня 2007 5679

    Интеллектуальные возможности человека не безграничны. У них тоже есть предел, как и у всего другого. Но если вам хочется стать сообразительней, а не получается, то… притворитесь умным! Выглядеть умным на самом деле легче, чем быть им. Просто необходимо соблюдать ряд простых правил. Настолько простых, что… в общем, смотрите сами.

  • Пол и возраст значения не имеют

    9 жовтня 2007 6238

    Антимонопольная служба и Роструд начинают кампанию по борьбе с трудовой дискриминацией при приеме на работу. Как заявили в Роструде, ФАС и Роструд разрабатывают механизм запрета публикации объявлений о вакансиях с указанием возраста, пола, места проживания и гражданства, поскольку они носят "дискриминационный характер". Нарушителей предполагается в ряде случаев штрафовать за нарушение закона "О рекламе" на сумму до 500 тыс. руб. По данным аналитиков, 44% объявлений о вакансиях в среднем в России и около 60% в Москве сейчас являются дискриминационными.

  • Качества творческой личности и карьерное продвижение

    9 жовтня 2007 6259

    Решая вопросы карьерного продвижения и принимаясь за то или иное дело, надо суметь учесть большое количество факторов:

  • Десять типов настроения начальницы

    8 жовтня 2007 6484

    Пожалуй, ничто не влияет на атмосферу в офисе, самочувствие и финансовое положение сотрудников так, как настроение начальника. А оно, как известно, бывает самым разным – как со знаком «+», так и со знаком «-». Особенно, если начальник – женщина (с присущей ей эмоциональностью), и настроение у неё меняется по несколько раз в день.

  • Сравнить себя любимого

    5 жовтня 2007 7114

    Не стоит расстраиваться, если не вы, а ваш коллега недавно получил повышение: это может оказать большую услугу вашему эго.

    Джаред Сандберг

  • Карьера. Как стать "ценным" сотрудником?

    3 жовтня 2007 7882

    Незаменимых сотрудников, конечно, не бывает. Любому специалисту замену найти можно: долго или быстро, легко или с трудом - но это вполне реально. А вот ценные сотрудники встречаются достаточно часто. И отношение руководства к ним - особое. Так что же это за работники такие - ценные - и как ими становятся?

  • Секретное оружие карьериста

    2 жовтня 2007 9195

    Некоторые люди убеждены, что порядочный работник должен всегда быть честным с коллегами и деловыми партнерами. Другие, напротив, считают, что прямолинейная откровенность в бизнесе сродни глупости. Так где же золотая середина? Возможно, в качестве компромиссного решения стоит относиться к проблеме необходимого преувеличения, приукрашивания ситуации как к искусству блефа, которое по своей сути является психологической игрой в рамках правил джентльменства?!

  • Пора бы стать чуть солиднее

    1 жовтня 2007 9103

    Порой то, как вы одеты, играет большую роль в карьере, особенно на начальных этапах, ведь народную мудрость – «Встречают по одежке…» – никто не отменял...

  • Тили-тили-тесты

    27 вересня 2007 8203

    Наверное, каждый второй человек хотя бы раз в жизни проходил какой-нибудь психологический тест в более или менее содержательном глянцевом журнальчике. Что-то вроде «Как у тебя с силой воли?» или «Что для тебя важнее — семья или карьера?». Проходил, читал результат, улыбался: «Да, это точно про меня!» или «Боже! Какая чушь!». А через пять минут забывал. А если от результатов подобного теста будет зависеть решение о приеме на работу?


← CtrlCtrl →
31 з 35

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору