UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Особисті якості на роботі

Публікації "Особисті якості на роботі"

Сторінка 33 з 35

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Необходимые качества лидера

    4 вересня 2007 10235

    Учеба обычно начинается с момента вступления в должность и никогда не прекращается.

  • Как ведут себя мужчины на рабочем месте?

    3 вересня 2007 10436

    Видимо, уже сложилась традиция: непыльная офисная работа считается работой женской. Несмотря на это, работодатель зачастую при приёме на работу отдаёт предпочтение мужчинам.

  • Не думай о секундах свысока! Способы организации рабочего времени

    31 серпня 2007 10497

    Вы никогда не задумывались, сколько времени тратите на пустые разговоры, на задания, выполнение которых не входит в ваши обязанности, да просто на поиски нужной в данный момент бумаги?

  • Бизнес-гороскоп: миллиарды предпочитают Дев

    29 серпня 2007 11200

    Какие знаки зодиака притягивают деньги?

  • КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТЕЛЕФОННОЙ ЗАСТЕНЧИВОСТИ?

    23 серпня 2007 10534

    Если у Вас язык прилипает к небу, стоит взять в руки телефонную трубку, значит, Вы страдаете телефонной застенчивостью.

  • Почему не всегда повышают самых опытных?

    21 серпня 2007 11949

    Несмотря на то, что отдел кадров давно предупреждал о скором выходе на работу новой сотрудницы, ее появление все равно стало для всех неожиданностью. Одним прекрасным утром, открыв дверь кабинета, Михаил увидел незнакомую девушку. Вначале он насторожился, но потом понял, что опасности нет, и даже проникся к Жанне симпатией: дружелюбная и не «пустая», настроенная на рабочий лад, она много улыбалась, была приветлива, но не фамильярна, задавала много вопросов, но все по существу. В результате, они быстро нашли общий язык. Михаил рассказал ей, что и сам пришел в компанию недавно, всего полгода назад. На вопрос о прошлом месте работы пожаловался на отношения с руководством – старый босс совсем не ценил Михаила, постоянно упрекал в незнании рынка (и это с его связями!) и несерьезности подхода к работе, постоянно требовал от него выполнения каких-то мелких задач, не давая выхода на «стратегическое поле».

  • Залезть компании в душу

    20 серпня 2007 12273

    Как исследуют корпоративную культуру? Еще недавно для многих руководителей российских компаний словосочетание «корпоративная культура» имело столько же смысла, что и «диагностика кармы». Однако ситуация меняется. Некоторые начинают проводить регулярные измерения этого, казалось бы, абстрактного понятия и таким образом делать его более понятным и полезным для бизнеса.

  • КАК СОЗДАТЬ ФОРМУЛУ ЖИЗНЕННОЙ ЦЕЛИ?

    20 серпня 2007 12137

    «Помни, что, когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось» (Пауло Коэльо, «Алхимик»).

  • Сумейте подать ваше умение работать

    17 серпня 2007 12732

    У человека нет иного инструмента для познания, кроме собственной личности. Наше «я» — тот платиновый метр, которым мы пытаемся измерять все, с чем сталкиваемся. Именно поэтому профессиональный математик сочтет непроходимым болваном всякого, кто ничего не знает о последовательности Фибоначчи, а профессиональный клерк с презрением отнесется к коллеге, не умеющему работать с Excel. Нередко бывает так, что профессиональный и компетентный сотрудник успешно и долго работает на одном месте и даже не задается вопросом: «Знает ли руководство о том, как много я делаю для компании?». Ему кажется — достаточно того, что он сам об этом знает. Однако, это далеко не так.

  • Всем занять свои места!

    17 серпня 2007 13073

    «Деньги и власть портят людей», - вздыхаете вы обреченно, когда начальник распекает вас на все лады. А он, увы, делает это с завидной регулярностью и не стесняется в средствах «моральной муштры». Доколе будем терпеть измывательства? Не пора ли поставить на место зарвавшегося босса?


← CtrlCtrl →
33 з 35

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору