UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Навчання, атестація персоналу

Публікації "Навчання, атестація персоналу"

Сторінка 9 з 9

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Наставничество: система обучения персонала

    30 вересня 2005 26273

    Особую актуальность тема наставничества приобретает в связи с развитием и становлением обучающейся организации. "Обучающаяся организация - это та, которая эффективно отвечает на вызов изменений бизнес-среды путем создания новых технологий, овладения новыми знаниями и умениями. Она в кратчайшие сроки интегрирует новые знания и умения для преобразования своей основной деятельности". В связи с этим, персоналу необходимо постоянно повышать свою квалификацию и профессионализм.

  • Первым кадровым решением должна быть оценка

    30 вересня 2005 26430

    Интервью с Крисом Хамфри, консультантом английской компании AD&C.

    Крис Хамфри (Chris Humphrey), консультант Assessment & Development Consultants Ltd (AD&C), Великобритания. Участвовал в разработке программ CareerMaster (процессы и программа управления карьерой), Unilever (программы по структуре стратегических компетенций для двух дивизионов компании), инновационного Центра развития компетенций (Competency Development Centre) для компании DWP. Имеет профессиональную квалификацию MCIPD.

  • Коучинг в вопросах и ответах

    27 вересня 2005 22839

    Коучинг — инструмент, предназначенный для раскрытия потенциала человека и развития его способностей и талантов в разных сферах жизни.

  • Что такое коучинг?

    27 вересня 2005 23651

    Почему в XXI веке появилась наука коучинг и профессия коуч? Мир меняется у нас на глазах, появляются новые технологии, растет скорость передачи и усвоения информации, бизнеса и жизни, увеличивается напряжение, ответственность, нам нужна все большая гибкость. Меняются требования к навыкам и компетенции людей, и соответственно, отношение людей к миру.

  • Коучинг: любишь кататься? Люби и катайся!

    26 вересня 2005 22848

    Коучинг как один из видов консультирования появился на рынке тренинговых услуг около трех лет назад. Как и многое новое он возник на стыке: тренерских услуг и психотерапии. И, в то же время он не является ни тем, ни другим…

  • Поговори со мною, коуч

    26 вересня 2005 26524

    А. С-кий, президент одной украинской корпорации, обратился к коучу. Он уже давно "созрел" для продажи своей компании… Этот бизнес ему надоел, осталось разве что обсудить варианты с тем, кому давно доверяет. Однако в процессе совместной "работы" с коучем выяснилось: на самом деле бизнесмен очень дорожит своим детищем, просто за десятилетие накопился огромный клубок проблем и показалось, что проще все бросить и начать другое дело. После кадровых перестановок и выделения некоторых направлений в самостоятельные предприятия, было положено новое начало…

  • Тренинг: обучение персонала на современный лад

    7 квітня 2005 28142

    Тренинги вошли в нашу жизнь не так давно, и за столь короткое время существования на рынке образовательных услуг уже успели зарекомендовать себя как один из лучших способов повышения квалификации сотрудников. Об этом и многом другом рассказывает Владимир ГРОМ, директор и тренер-консультант ООО «КРОК Бизнес Консалтинг».


← Ctrl
9 з 9

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору