UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Навчання, атестація персоналу

Публікації "Навчання, атестація персоналу"

Сторінка 8 з 9

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Игры разума

    29 травня 2006 22475

    Деловые игры – один из самых ярких и действенных методов бизнес-обучения. Менеджеры разного уровня уже успели оценить их практичность и высокую эффективность. "Секрет фирмы" изучил наиболее интересные формы деловых игр, которые сегодня востребованы рынком, и представляет пять самых популярных.

  • Процедуры оценки проводятся все чаще

    4 квітня 2006 22465

    Многие сотрудники считают, что процедуры оценки в их компаниях должны проводиться чаще.

    В большинстве современных компаний нормой считается проведение процедур оценки по одному разу в год. Но опросы показывают, что больше трети сотрудников хотели бы повысить их частотность как минимум в два раза.

  • Эволюция взглядов на оценку персонала в России

    4 квітня 2006 22651

    В Советские времена инструментов для оценки персонала у нас было совсем немного: оценочное интервью и аттестационная комиссия. Конечно, в соответствующих органах имелись и другие инструменты и методы, но за пределы сферы их деятельности этот инструментарий не распространялся.

  • Как выбрать свою систему оценки персонала

    4 квітня 2006 23539

    В статье речь идет о том, как выбрать оптимальную систему оценки персонала с учетом конкретных задач компании, ее масштаба. Для этого нужно знать возможности существующих методов оценки персонала. В публикации сделан сравнительный анализ таких методов, как биографическое интервью, личностные опросники, тесты способностей, профессиональные тесты, интервью по компетенциям, оценка 360, профильные бизнес-кейсы, Assessment-центр, аттестация, оценка по KPI, анализ документов претендента на должность, проверка его рекомендаций.

  • ОЦЕНКА ПЕРСОНАЛА

    4 квітня 2006 24150

    Оценка персонала - процесс определения эффективности выполнения сотрудниками организации своих должностных обязанностей и реализации организационных целей.

  • Люди в аренду

    3 березня 2006 22885

    Аутстаффинг. Все больше компаний испытывают потребность избавиться от кадровых рисков и снизить расходы на персонал. А желание оптимизировать бизнес-процессы нередко соседствует с намерением уменьшить налоговую нагрузку.

  • Правовое регулирование договора аутсорсинга

    3 березня 2006 24226

    Аутсорсинг – относительно новая услуга на российском рынке, возможности и правовые последствия которой еще плохо изучены как самими компаниями, так и государственными органами, и в частности, налоговой инспекцией. Мы приводим общие рекомендации, следуя которым можно минимизировать возможные риски и получить максимальную выгоду от использования аутсорсинга.

  • Все на выход!

    3 березня 2006 23020

    Если спросить у директора отдела персонала, зачем его компания передает на аутсорсинг те или иные функции, ответ с большой долей вероятности будет таким: «Для ускорения бизнес-процессов, повышения их качества и, конечно, снижения издержек». Однако опыт крупных западных компаний, передавших на аутсорсинг как некоторые функции отдела персонала, так и целые производства, показывает, что этот процесс должен быть продуман во всем.

  • Цена вопроса

    3 березня 2006 22872

    Масштабное исследование, проведенное в октябре 2005 года крупнейшей британской консалтинговой компанией Hewitt, раскрывает особенности развития рынка аутсорсинга на Западе, а также оценивает отношение к этой услуге HR-менеджеров крупных компаний.

  • Внутрикорпоративный тренер. Кто это и когда он необходим

    20 січня 2006 25576

    Как правило, над возможностью приобрести собственного корпоративного тренера директор задумывается, глядя на счета за обучение. Выбирая между внешними тренерами или перспективой обзавестись своим внутренним менеджером по обучению персонала, руководство компании может совершить ошибку. Директор самостоятельно принимает волевое решение, полагая, что знает как лучше.


← CtrlCtrl →
8 з 9

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору