UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Приклад резюме

Публікації "Приклад резюме"

Сторінка 2 з 4

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Резюме как самопрезентация

    23 квітня 2009 5297

    Для эффективной самопрезентации через резюме целесообразно начать с выбора формата резюме. Формат резюме — это не визуальный вид документа, а способ организации информации и расстановки необходимых акцентов.

  • Составление резюме – дело не сиюминутное

    7 квітня 2009 1408

    В современных условиях человеку, оставшемуся без работы, придется приложить максимум усилий, нестандартно подойти к поиску работы и составлению своего резюме.

  • Ученая степень – красивая строчка в резюме или обычное требование работодателей

    26 березня 2009 2792

    Кандидаты и доктора наук не пользуются спросом на рынке труда. За одним исключением: по-настоящему ценят кандидатов и докторов наук, только если смыкаются тема их изысканий и сфера профессиональных интересов.

  • Секреты эффективности резюме

    26 березня 2009 1011

    То, что Вы составили блестящее резюме, еще не гарантирует, что его заметит и прочитает хоть кто-нибудь.

    Многие сайты предоставляют возможность опубликовать свое резюме в Сети. Вы можете сделать это анонимно, либо осуществить поиск по предложенным вакансиям и разослать его в заинтересовавшие Вас компании.

  • Подводные камни в написании резюме

    11 лютого 2009 971

    Для чего необходимо резюме? Хорошее резюме одно из самых эффективных средств поиска работы. Но запомните три ключевых момента: У Вас единственный шанс преуспеть с помощью резюме в тот момент, когда его читают в первый раз.

  • Правильные слова для резюме

    20 січня 2009 2068

    При составлении резюме большое влияние играют именно верно подобранные слова, употребленные, так сказать, к месту и в тему, слова, которые бы четко описывали Ваш опыт, Ваши обязанности.

  • Работодателям надоели резюме, которые содержат…

    14 січня 2009 749

    Резюме перестало играть решающую роль при трудоустройстве. Как утверждают специалисты рекрутинговых агентств, это произошло по двум причинам: перекоса на рынке труда (предложение существенно превышает спрос) и сокращения процента «правды» в анкетах соискателей места.

  • Резюме: удача с первого взгляда

    16 грудня 2008 834

    На одну и ту же должность иногда претендует несколько десятков человек. На собеседование приглашают лишь пять-шесть из них. Чтобы оказаться среди этих счастливчиков, необходимо грамотно составить резюме. Оно должно быть настолько удачным, чтобы рекрутер сразу же захотел познакомиться с тобой лично. Для этого нужно использовать четкую структуру, а также упомянуть интересный факт из своей биографии, который может привлечь внимание и характеризовать тебя как хорошего работника.

  • Десять лучших и 10 худших слов для резюме

    3 грудня 2008 835

    Никогда не говори «никогда», лучше намекни на свои «достижения». Таков совет специалистов, касающийся подачи заявлений о приеме на работу. Специалисты из бюро по трудоустройству и психологи из университета английского графства Хертфордшир составили список из 10 слов, которые производят на потенциального работодателя максимально хорошее впечатление.

  • РЕЗЮМЕ на должность системный администратор

    1 березня 2007 26128

    Ни одна компания, не может существовать без системного администратора.

    Его задача создание и поддержка внутренней компьютерной сети фирмы. Большая

    востребованность на рынке труда.

    Специалисты этой области вынуждены быть мастерами на все руки, не редки случаи, когда к системному администратору бегут по мелочам.


← CtrlCtrl →
2 з 4

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору