UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Поради шукачу

Публікації "Поради шукачу"

Сторінка 13 з 16

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Обманчивость уверенности

    21 листопада 2007 210

    Разумеется, каждому хочется, чтобы его кандидатура стала настоящим подарком для потенциальных руководителей, но так случается далеко не всегда. Как правило, работодатели..

  • Как определить ложное объявление? (блиц-опрос)

    26 листопада 2007 248

    Часто звонок по объявлению, посланное резюме и даже встреча с работодателем оказываются напрасными. Нередко потому, что написанное в объявлении не соответствует реальности. Чтобы не быть обманутым..

  • Когда работодатель звонит каждый день

    5 грудня 2007 183

    Переезд в новый город всегда сопряжен с кучей проблем. Нужно и жилье найти, и работу, и устроиться желательно не как-то, а с комфортом. Поэтому далеко не все рискуют оставить насиженные места и отправиться..

  • Как побороть телефонофобию при разговоре с работодателем? (блиц-опрос)

    11 грудня 2007 251

    Телефонофобия – популярное название одного из видов неврозов. При этом неприятные ощущения, как-то связанные с телефоном, у всех разные и проявляются по-разному: кто-то боится звонить, кто-то..

  • О чем не стоит забывать

    18 грудня 2007 267

    Процесс трудоустройства в зимний период можно, да и нужно, рассматривать с двух позиций: с одной стороны – это работодатели, с другой – соискатели. С позиции первых сезонность сейчас..

  • Как быть соискателю, если в агентстве работает непрофессиональный рекрутер? (блиц-опрос)

    20 грудня 2007 233

    Довольно часто к рекрутерам возникает масса претензий как со стороны соискателей, так и со стороны работодателя. Так что порой рекрутеры оказываются буквально между двух огней. Но в то же время соискатели чаще всего сами..

  • Что может требовать соискатель от рекрутингового агентства? (блиц-опрос)

    24 грудня 2007 252

    Большая часть соискателей имеет в корне неверное представление о деятельности и обязанностях рекрутинговых агентств. Многие считают, что рекрутеры занимаются трудоустройством, а значит..

  • Что может помешать пройти испытательный срок? (блиц-опрос)

    26 грудня 2007 182

    Период адаптации при устройстве на работу неизбежен. И зачастую он совпадает с испытательным сроком, что значительно усложняет работнику жизнь. Что может помешать..

  • Делу – время

    27 грудня 2007 196

    Многие специалисты по подбору персонала и рекрутеры в один голос утверждают, что довольно распространенное мнение о том, что начинать поиск работы перед праздниками это пустая трата..

  • Отличия рекрутинговых и кадровых агентств

    10 січня 2008 1037

    Агентства данного типа принимают деньги сразу от двух сторон, как говорится, "и вашим и нашим". Но невозможно заниматься и трудоустройством и рекрутингом одновременно.


← CtrlCtrl →
13 з 16

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору